Проверяем работу полушарий...

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я прям не могу смотреть, как она травмоопасно на пятке подпрыгивает. Особенно после статьи в "Красоте..." ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тільки за год. , пробувала навпаки - не виходить*** ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый раз медленее плясала. ох, мы тогда с мужем бранились)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну застыла в одной позе)) мне куда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мучайтесь + После трехсот: барышня[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сначала против часовой крутилась, а потом раз- и по часовой стала......фантастика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще научилась так делать. чтоб она как бы только перед собой (спиной ко мне) мотыляла ногой туда-сюда)))вправо-влево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна также тупо водить глазами в противоположную сторону от той, куда она по вашему крутит и + через 3 сек она уже будет крутить туда, куда и ваши глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! они могут плясать синхронно, и вразные стороны! это круто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидві! за годинниковою стрілкою! ааа! ну як її побачити інакше? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго втыкала, но поняла - если посмотреть на тень то легко можно запустить ее в другую сторону. А поче так происходит - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра, я тоже переключаю, но началось против часовой. И тоже расфокусирую взгляд Первый раз даже не поверила, думала она определенное время туда, а потом обратно. А потом поняла, что это я её кручу куда хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я могу фокусировать!!! смотрю на движующуюся ногу и тетка вертится то туда, то сюда. есть надежда - оба полушария не бракованные попались.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала по, потом против, потом опять стала по, потом опять против. Это прикол какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не прикол. Это оптические иллюзии. Если интересно, сюда можете посмотреть: http://www.smekalka.pp.ru/optic.html мы с детьми с утреца уже навтішалися)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасс... сначала в разные стороны, с разницей в 90 градусов, затем синхронно, затем поменялись... затем снова разрыв в 90 градусов...масса комбинаций...шо цэ було?))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня явно не твой день...:(( [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах