Проверяем работу полушарий...

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но иногда начинает по, а потом снова против. так и я по ходу - думаю жо... интуитивно и изредка включаю моск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знчит уже выпил 300 г перцовки ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищо нет =) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! таки обуздали эту неугомонную особь женского пола)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левый [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сразу, пол оборота по, потом пол против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ. я умею управлять мозгом. Если хотите крутить против часовой стрелки - думайте следующее " ЕСС. ес ес. какая прикольная картинка! вау! (выражайте свои эмоции, радуйтесьЕсли за то включаем логику. "корень из 144 такс. 12. " но только поймать картинку так трудно - только вы переключаете свой взгляд то тут же думаете "ЕС я смогла её перевернуть"Придумала сама лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к перцовке добавилось шампанское (как минимум) :) Северное сияние:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? кстати если против надо то нельзя сильно напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не надо что-то придумывать или размышлять. я просто рисую в уме. как она крутится по часовой стрелке - открываю глаза - она так и крутится. опять закрываю глаза - представляю как она крутится против часовой стрелки - открываю - и она так и крутится, как я думаю. то есть и так и так она у меня крутится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не интересно. а у меня расшифровка работы мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Мы с сыном одновременно смотрели Мне казалось против ему за, а потом я увидела за а он в этот же момент- против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я научилась переключать! вначале она крутилась по часовой стрелке, а потом я расфокусировала взгляд, и она пошла в обратную сторону :-) Теперь переключаю туда-сюда. Прикольно![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, разворачивается с полоборота))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. читала сегодня что рисовано так, что крутится ПО часовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то... :( И усилие воли применяла, и на ногу смотрела, и на тень смотрела, и пальцем водила, и в уме 2Х2=4 считала -эта зараза все равно ПО ЧАСОВОЙ крутиться НЕ ХОЧЕТ!!!я - логический инвалид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я научилась ей управлять))))) теперь она крутится как хочет, а сначала исключительно по часовой!!! Я уже начала нервничать, теперь можно спокойно ужинать))))[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно против! [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте о чем-нибудь логически (+) задуматься отодвигая картинку на второй план а потом через сек 10 не сильно задумываясь про картинку а думая про корень из 144 . Только нельзя думать про картинку - иначе это уже эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала по часовой двигалась, а потом против. я правильно поймала? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во второй раз как раз наоборот :))) в общем, бред () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не развод? У меня она долго по часовой крутилась, потом против часовой несколько секунд, теперь опять по часовой. [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, она сама перезапускается, без моей помощи, туды-сюды крутится. А какой ответ, что проверяем-то? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также! [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах