Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной".

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной". Какая она "настоящая женщина"?Ну вот слышу часто, она была настоящая женщина. А как это? Ведет себя как-то особенно? Выглядит особенно?Добрая или покладистая? Не перечит? Улыбается все время? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит и ценит себя:)+ Позволяет себе быть самой собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня такого понятия вообще не существует .+ Сужу по человеку исключительно исходя из его общечеловеческих качеств. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренняя , без фальши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, как объяснить, но вотиногда видишь человека и понимаешь:"Настоящая женщина!" У меня это на интуитивном уровне воспринимается. Наверное, ухоженность имеет значение, ну и поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Настоящая женщина" - это та, которая соответствует стереотипу так говорящего ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обработанными подмышками [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда у нее эта женственность в крови:) И всем хочется так о ней сказать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она получает очень много подарков на день валентина. Муж дарит бриллианты, любовник - орхидеи... Тайные поклонники - ну не знаю, что.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, какую картину нарисовало мое воображение. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу в который раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не представляйте дословно:) хехе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а ""все в крови" это что?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из разговора двух трансвенститов? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все женщины - настоящие:))) ни одной фальшивой не видела+ но не многие женщины осознают свое предназначение и купаются в нем.Настоящяя женщина - она разная... она на всех этапах эволюции женкого существа, но она - ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА и сама по себе, и с мужчиной, и с детьми и с внуками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет вторичные половые признаки сиси и писю[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне недавно сказали трое мужиков, что я не женщина))))) Вот думаю наслать порчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первичные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейкоциты, эритроциты и красные кровяные тела, надо полагать:)Может, у настоящих женщин еще что-то есть? Красный перец...[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно счастлива!!! это талант! где этому учат?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняв ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе настоящих женщин [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые рождаются счастливыми, некоторые этому учатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение