Что у мужчин под штанами в мороз?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, как они меня прут. я не могу удержаться от смеха, когда смотрю на них у мужа)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуральный мех. В офисе жарко какие кальсоны ?, в маршрудке соседи греют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термобелье. Плюс сейчас я одеваю штаны для сноубордига :) Люблю комфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так страшно, как перегреть. да и если на морозе не болтать ерундой, то простуда в этих местах не страшна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стою на асфальте я в лыжи обутый... м-да... комфорт - это наше всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны. муж не враг своему здоровью, слава Богу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не однофигственно. кальсоны можно носить неделю и только носки каждый день менятьа колготок сколько нужно чтобы каждый день менять?я уже и себе леггинсы купила, так клево - под сапогами все равно не видать колготы это или нет. под брюками - тем более.и малые уже оба в кальсонах, я задолбалась колготки стирать. а так - две пары на всю зиму[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - холодно даже не стоять, и мужу тоже покупали американские Дуофолд[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) природа сама "вывела" всё достоинство наружу, дабы не перегревалось, другое доло что в ляжки и попу холодно))) ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. зад и ляхи не мерзли никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобельё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны, есть тонкие и потолще, классная штука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет живя вместе не могла приучить к кальсонам.. берегу ж его хозяйство) . В прошлом году застваила таки одеть обычные кальсоны , еле сняла потом весной) а в этом- вчера был в кальсонах на байке, а седня уже в кальсонах на флисе)))) отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утепленные джинсы . [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавки х/б. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подштанники, знамо дело. Элегантные, аки трико у балерунов:))) Сам просит и носит всегда, чего ж жо зря морозить?:)) Смысл модничать. их же не видно.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,у кого что:)))) [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего кальсончики тонкие, хорошо прилегающие, как женские колготкикупили в мужском магазине белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сильный мороз - термокальсоны :) А вообще название темы прикольное, так и хотелось написать - В мороз, бабы, не надейтесь! :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не носит ничего, кроме джинсов с трусами, сама по этому поводу парюсь, видимо меня одну это волнует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кальсоны, термобелье - понятно... А в офисе они целый день в этом добре сидят? Не преет ниче? Мой отказывается от кальсон по причине жары в офисе. А бегать переодеваться в тубзик не хочет :(.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам то чего парится??)) не ребенок же... сам разберется, холодно ему или нет читаю и поражаюсь..... сколько женщин еще не вышли из образа заботливой мамочки ггг вы бы еще шапку на него надевали по утрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, +1000. Почему наши женщины считают свих мужчин такими тетехами, будто сами они не разберутся, что им надеть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение