Что у мужчин под штанами в мороз?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))), кстати на Дарнице (на рынке) видела мужские колготы + хб с небольшим количеством добавок.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну колготы это наверное слишком.... вот кальсоны точно натяну на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однофигственно))) - носки не отделяюццо только,а + санитарное отверстие на месте)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы неудобны тем, что на пальцах быстро рвется. я сама ношу лосины+носки под брюки. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиденье с подогревом :-) А если не на работу,то надевает лыжные штаны или камуфляж теплый. Знаю, что народ термобелье носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой носит спортивные штани под джинсы. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё как носят , чуть не с октября по май )))) типа мерзляк... есть всё : и термобельё, и банальные кальсоны 3 видов , и труселя тёплые ( их как раз и не носит) , и сиденье с подогревом , и джинсы с начёсиком....и не преет ...)))многократно обговоренные муж. колготы - мечта , носил бы без проблем, да всё купить не сподоблюсь...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мороз под штанами - смешно сказать! стыдно признаться )) а в плане утепления этого чёртейчего - джинсы с утеплителем, вот собираюсь термобелье купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? Там что кармашек? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы.... :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! густая шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем "думала" я правильно а вот пальцы извратились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего под теплыми брюками - волосатые ноги, до минус 20 , ниже - лыжное белье может одеть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, и я написала то же :))) им хорошо :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком и почем? () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где взяла? :)) И я такое хочу[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего только плавки Он еще и в туфлях ходит. Не могу заставить тепло одеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. и мой такой же. Постоянно ему то жарко, то не холодно. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи) http://www.hannah.com.ua/index.php?option=com_phpshop&page=shop.browse&category_id=247&Itemid=29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. постоянно передвигаюсь на машине, то мои зимние "под штанами" не очень сильно отличаются от летних, по той простой причине, что можно перегреть самое дорогое... и, вобще, не очень советую мужчинам сильно увлекаться утеплением найболее интересующей женскую аудиторию части "подштанов"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие штаны http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=38529&vid=1&pid=807971&scid=807971002 не вылазит с них, на улицу под штаны а дома просто в них ходит, я еще 2 пары заказала, едут сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные трусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мое предложение "трусы с начесом" покрутил у виска и заржал как конь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а простудить оные места разве не страшно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение