Что у мужчин под штанами в мороз?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что у мужчин под штанами в мороз? Собственно вопрос - что у ваших мужчин под брюками в мороз? Мой ни накие подштанники не соглашается. Только уговорила его на теплые трусы с начесом :))) Носят ли ваши мужики, что то в мороз под брюками, если да, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кальсоны. В Доме белья купила. Такие классные, я б сама носила))) В Силайне тоже есть.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны носят, я своего мужа без кальсон не выпущу)) даже под строгими брюками незаметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны это что? Типа длинные трусы? Они до куда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские леггинсы или джинсы с баевой подкладкой+ может термобелье еще купим ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны, так называемые. мой тоже раньше не соглашался (вы что, мужчины подштанники не носят!), а как попробовал - весной снять не могу..В ЦУМе раньше был хороший выбор, на любой вкус, в Силайне можно посмотреть. Они довольно приличного вида, красиво облегают ноги :)[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, что и не в мороз, но в уменьшенном состоянии)))) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны - это типа рейтузы. ..[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так объясните это что? Типа короткие легинцы? Или они по колено? А трусы под них не нужны уже? А из какой они ткани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эти колготки без ножек- типо гамашики хбшные вполне нормально к этому относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылко http://www.google.com.ua/images?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=jJv3TLLrHJH54gbD78jhBg&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CDUQsAQwAA&biw=1257&b[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не соглашается? Я б лучше над этим задумалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, какой емкий ответ :) [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужское термобелье в спортивном магазине купила (штанишки и реглан) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего трусы и то, что в них))) Зато штаны на флисовой подкладке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буледоб в гугле просто пока не забанили) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего спец проф. высотное белье как вторая кожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно буквы перепутали) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, подскажите, а в термо в посведневной жизни не холодно? а то мы термо тока под термо костюмы надеваем, когда активно гуляем.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять - холодно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе хе)) ну вы ж не обижаетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте. разные модификации с описаниями http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://autopilot.kommersant.ru/images/1997/08/moda.jpg&imgrefurl=http://autopilot.kommersant.ru/issues/Auto/1997/08/moda.html&usg=__wGhjbc77fcbAl6jX2hW42WqpLRQ=&h=529&w=350&sz=22&hl=ru&start=8&zoom=1&um=1&itbs=1&tbnid=ukD_3YCFa4OvmM:&tbnh=132&tbnw=87&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%258B%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DX%26biw%3D1257%26tbs%3Disch:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие сексуальные! Все, куплю и надену на него насильно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение