Что у мужчин под штанами в мороз?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я представила обратку... ))) как мужик на работе спрашивает у коллег "а в чем ваши жены ходят в мороз? моя вот в стрингах, все никак не могу заставить теплые подштанники одеть"))) а второй - не... ты что!! я свою без рейтуз не выпущу !!! )))) а третий - ой. а я недавно своей такие сексуальные панталоны с начесом купил.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же потом со своей ледяной задницей ко мне в постель лезет, бррр :))))))) Давно уже вышла из роли заботливой мамочки (вообще-то я ею и не была), действую только исходя из личных интересов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха)) было бы забавно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство кальсон хлопковые. и сильно в них не зажаришься а как тетки ходят на работу в брюках и под ними хлопковые колготы? сильно зажариваются?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс к термобелью еще и штаны для сноубординга? упала под стол... я в Коламбических штанах без всяких подштанников лажу по любому морозу.реально за последние 3 зимы что я их ношу ни разу ничего не поддевала.они ж путенепробиваемые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой не тетеха, но в жизни себе ничего из одежды не купит. А тем более кальсоны!!!! Он даже не знает наверное, что такие существуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знает - значит, оно ему не надо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивные штаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо, прям с порога- в постель?)))) а это точно муж?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение