А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ей не плохо, и плохо не будет. Будет плохо Вам:) рассказать как у меня с первым мужем было?Пил, гулял, в карты играл. Устраивал театры, выходил в двери - приходил в окно. Типа под психа косил. Ходил харкал на полы.Закончилось тем, что сейчас со сломанным позвоночником сам сына воспитывает....решения, детка, бывают разные...[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо что-то плохое сделать, разозлить ее) Чтобы ей противно было с вами общаться даже по-дружески))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрадно ваше желание сделать ваш разрыв наименее травматичным для женщины да только универсального рецепта вы не найдете. Вы когда девушку завоевываете, индивидуальный подход к ней ищете? Вот и отваживать надо с учетом ее индивидуальности. Мы же не знаем, по каким критериям вы своих женщин выбираете и как долго они могут терпеть неуважение к себе, безразличие и пр. А может, в данном случае выбрали ВАС -тогда все для вас может быть гораздо хуже :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему прийдется в 100 раз больше постараться, чем женщине, чтобы от нее ушел мужчина женщины привязчивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по моему опыту... Хотите, чтобы ушла - сядьте ей на шею финансово, и при этом будьте то грубы, то равнодушны. Действует безотказно! И когда она будет уходить, не забудьте заплакать - тогда она вообще перестанет вас уважать и стрелой умчится в неведомые дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужчины шо обезьяны. пока за другую ветку не схватится - первую не отпустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы пытались делать? Как съезжаете? Поделитесь ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще-то о женщинах:)))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, знаете, традиционно "ОНО" это вообще очень большое оскорбление... Но, честно говоря, гораздо больше поражает уровень женской солидарности и наличие дельных, полезных и качственных советов мужчине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекладывая ответственность на нее, хотите остаться чистеньким? Позиция страуса.ЛЮблю сильный мужчин. Скажи прямо.Это самое сложное, но и самое классное и правильное в данном случае.Хуже всего, когда она начинает приносить тебе с зубах домашние тапочки в надежде, что это просто кризис и все обратимо... и тебе ее жалко, а ничего не меняется. И этот процесс, процесс разрыва - неизбежен.Будь сильным мужчиной и партнером - останетесь друзьями, и она хотя бы поплачет и оплачет сразу, без того, чтобы терять время и тешить себя иллюзиями. Поговорил, собрал вещи, ушел. Пацан сказал - пацан сделал...тока не говорите мне, что это два разных пацана:))))[+sign]Женщина - это сфера, а мужчина - путь.Женщина создает, а мужчина - оберегает.Женщина - энергия, мужчина - разум.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один так со мной расстался, могу поделиться его методами 1. сам не звонил долгое время, пропал, моб не отвечал2. когда я позвонила на работу узнать где он, там меня спросили "а вы - Таня?" (ествественно, я не Таня, так что меня очень отрезвило. Если у вас нет Тани - ее можно выдумать и попросить друга так ответить по телефону).3. вернулся, неожиданно позвонил и лаконично: "едем к тебе, жди"Кто ЕДЕМ? с кем? что планируется? где пропадал? ничего не понятно. я озадаченная навожу марафет, сижу, жду - не приезжает и больше не звонит. все. после второго уже я почти дозрела, а после последнего - уже как отрезало. во-первых "едем к тебе с кем-то" уже звучало несколько пренебрежительно и не обещало романтики, а неприезд, сидение и ожидание, и потом никаких объяснений и извининий - все стало ясно. Хотя в моем случае я влюбилась за "честность и надежность" - и он именно эту мою иллюзию и разрушил. Может быть вам надо разрушать именно ту, за которую вас любят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, признаЮ - я хамка и грубиянка :)) и прямолинейна как забор :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Лучше - честно, прямо и "в лоб". Если нет - то вести себя прямо противоположно тому, как вы вели себя в начале знакомства.А ещё поделюсь, при каком поведении мужчины я сама начинаю лихорадочно размышлять над тем, как бы ему объявить о том, что "любовь прошла".Руководство к действию: навязчивость, нытьё, придирки, хныканье, типа: "я знаю, ты меня не любишь! Если я тебе надоел - так и скажи!", звонки, смс-ки, сообщения в аську, "одноклассники", электронку, "контакт" - побольше и почаще, в общем, сделайте так, чтоб у неё началась паранойя, что Вы везде и всюду - обличающий, печальный и несчастный....Вряд ли хоть какая-то девушка сможет это долго выдержать..но будьте готовы, что Вас тоже попробуют "пристроить" кому-то из подружек, чтоб не пропал, бедненький:)))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение