А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, раз спрашивал - значит ещё не соблазнил. Думаю как бросить другую.)+ Я исчерпывающе ответил?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негадяй какой))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, замечательная женщина. просто всегда восхищаюсь людьми, у которых получаются фантастические вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, благородный человек - не начинает новые отношения, не завершив старые. Надо во всем видеть хорошее :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на пути исправления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да попутного ветра в горбатую спину вашему каравану! если мужик не может поставить точку в отношениях - это не мужик, а так, нас..но[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо у меня со статистикой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так. Язык ведь нам для чего-то дан .... поставили все точки на і , и освободили себя и ее ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вас ..... злой вы, а не только очень плохой ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь соль в том, что не всякая захочет "освобождаться" Не исключено, что "мирные" способы были испробованы:), а барышня решила, что он ее судьба и фиг она теперь его отпустит :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где Вы таких барышень сейчас видели?:)+ "не отпускать"...по-моему большинство сейчас сами уходят, или только и ждут чтоб их спровадили, бо тоже боятся сказать "прощай":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВаУ!!!!!!! соблазнили таки? и шо не понравилось, а она к вам с вещичками уже, и уже от мужа ушла, да))))? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процитировали бы что-нибудь) мне интересно) честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же... Как я отстала от жизни :) Вот поэтому и прошу автора уточнить задачу, чтоб получить более конкретные советы, а он не колется :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да попутного ветра в горбатую спину вашему каравану" -сильно как сказано... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) в июльском Плейбое есть такая статья "Семь способов незаметно с ней расстаться". Если очень нужно и интересно на будущее, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) нЭт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Незаметно" :)))) А кто должен не заметить ? :) А то будет жить-поживать и не узнает, что с ней уже пол-года как расстались :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любимых не уходят))) хотя жив еще, жив миф про "штаны в доме" в умах наших женщин))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дети уже в школу пошли)))))00 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в предыдущем посте была часть пословицы "собаки лают - карван идет". это всего лишь ответная грубость[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если любимый, но не любящий? Тоже не уходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг есть у мя один такой знакомый - незаметно 3 года прожили, и все эти 3 года он рассказывал всем и каждому что они вот-вот расстанутся. потом незаметно поженились (у мя как раз старший родился, хорошо запомнилось). также незаметно прожили еще 6 лет браке, и вот со дня на день незаметная жена должна родить незаметного ребенка :)))правда, незаметная жена там кому хошь голову свернет и скажет что так и было :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее тогда мужчине нужно Не делать ОС, АС, ПА, и все остальное, что было дорого сердцу девушки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, она, типа, и не должна, как будто сама сбежала - сама виновата :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение