А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие-то проблемы?)) просто интересно знать - что у кого считается "по-мирному", "по-человечески", и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна - не ОН а ОНО. то есть МУ-МУ не хочет брать на себя ответственность даже в разрыве отношений. мол, пусть она примет решение, и она же будет виноватой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы таки меня атакуете)) ну а Вы-то за что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это почему!+ Если она свалит сама, то он "бедный-несчастный" всем сможет рассказать, как его такого классного бросила. Пожалеют! А так он будет к....ом, которому не нужна по сути ни одна женщина, бо он просто самец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

станьте очень навязчивым, ревнивым, задушите ее свое любовью))) сбежит звоните почаще, контролируйте, живите только ее интересами, спрашивайте что, где, с кем, требуйте подробностей, вмешивайтесь в телефонные разговоры и т.д., фантазия поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, Автор, а я еще пыталась пошутить на эту тему, получайте))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, я Вас в гриме не узнаю, во-вторых - я отвечала на пост Василисы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по-мирному", "по-человечески",- это+ просто сказать ,что "давай на фиг разойдёмся" и всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в ответе за тех , кого приручили ... Расставаться с женщиной надо , пристроив ее в хорошие руки , выдать замуж и стать свидетелем на свадьбе ))))))))))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

караван идёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный совет!) т.е. подложить под друга?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это высший пилотаж. Это под силу не всем, маста!:))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему под друга??? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да М такие ленивые, что ему будет просто лень искать нового-левого для своей бывшей(()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилась фраза "каждый раз проблема" :))) Часто рвете отношения. Переборчивый? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже другой ход "Я спросил у ясеня..." [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под врага ?? а ты коварнайааааа[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищет ЕЁ [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это высший пилотаж))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариааант))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, в "сексе" Вы спрашивали + как соблазнить замужнюю женщину. Вы что её уже соблазнили, а теперь думаете как бросить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю)) ЛУЧШИЙ вариант, а потом удавиться, если враг будет с ней счастлив!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила имено потому, что читала. Там нИпАнятка :):) Пошлите ее на..небе за звездочкой :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, так достала? *сочувственно* [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение