А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классный у Вас знакомый, и жена у него классная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве так не бывает? меня не спрашивайте, я по банальщине уходила() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотрите свои ответы ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык она, сильно подозреваю, по сей день совершенно не в курсах что с ней расстаются последние 9 лет :))))). со стороны - обычная нормальная семья.и судя по тому что вот-вот ребенок должен родиться - и с сексом там все ОК. есть конечно вариант "ветром надуло" но вряд ли он из этой оперы :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все так и уходят(( Я просто поинтересовалась Вашим мнением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право дело) немного не та тема для таких разговоров... а по поводу "так все так и уходят" - не люблю обобщений, ведь "все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей есть друзья, там еще круче Он жену, не стесняясь, при всех называл "речi напрокат" - типа она на время, пока нормальную не найдет. Уже живут около 40 лет вместе.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. просто залюбовалась мощным зрительным образом... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите ей другого:)) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нет ничего более постоянного, чем что-то временное" (с) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рамках приличия - это честно все сказать и подарить на прощанье что-то+ от чего она не сможет отказаться. Стоимость подарка должна быть прямо пропорциональной желанию избавиться от женщины:)[+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные женщины есть. Кто-то не потерпит измены и уйдёт, а есть те кто закрывает на это глаза. Например я уходила и ушла бы, если: изменяет; ко мне равнодушен; грубит, хамит; жадный; альфонс; не вызывает доверия; не удовлетворяет в постели; не любит детей, труслив, слабак... ну и ещё много чего: пьёт, бьёт, запустил себя...и т.д., но это уже выходит за все рамки. Если вы хотите избавится от женщины - скажите ей прямо, что хотите прекратить отношения, можно причину не объяснять. Возможно так, вы останетесь просто друзьями. Зачем впадать в крайности и что-то выдумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто честно сказать. Очень не люблю (мягко говоря) такой тип, уже этого достаточно, чтобы уйти, но только женщине узнать об этом нужно. Если женщина любит, будет за соломинку цепляться и вытягивать отношения, а раз Вы не имеете силы духа, а, попросту говоря, слабый человек, то Ваши отношения станут для обоих мучительными.В общем, нормальный мужчина просто скажет, что "не люблю, прости, надоела и т.п."А тот, который захочет остаться белым и пушистым, будет говорить "я не хочу причинять тебе боль, я недостоин тебя, ты достойна лучшего и т.п."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно читать автора... честно сказать, что разлюбил - слабО? это как в анекдоте "як би це так плюнути в пику, щоб не образити?"я на своей шкуре испытала эту ситуацию, когда отношений уже не было, но и мне, и БМ было страшно сделать решающий шаг. Это очень мучительно. Лучше просто поговорить и все обрубить сразу.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поступайте так как хотели бы что бы с вами поступили другие [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать быть Мужчиной ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор и так на Мужчину не тянет, Мужчина бы сказал все честно, как есть(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕРНО! это и обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,а Вы сие узнать хотите, так как боитесь, что она сильно обрадуется, избавившись от Вас?)))))))))))(+) Да не бойтесь Вы так , "такое", как Вы, отпускать очень даже радостно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо говорить "освободили", а если не хочет расставаться? веду себя безразлично, секс раз в месяц максимум, дома бываю редко, а муж все равно делает вид, что все хорошо и точно не захочет разводиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, мне бы так... Я бы никогда такого душку не бросила) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратите жить во лжи и блуде. Тогда масса вопросов отпадет сама собой. В том числе из конфы о сексе. И жизнь станет удивительна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и задумывалось - полетели тапки и камни)))))) Ну, эт необходимые издержки...)))+ Честно - не понятно - чем плохо ЕЙ, если ОНА думает, что САМА приняла решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю приятный путь: приходить домой под утро пьяным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение