А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он к ней приставал? :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто к кому - не знаю :))) Oни даже прожили несколько лет очень счастливо вместе. Потом разошлись. Пил он сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дерматологи - они такие) мне 2 таких попадались...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому ще подобається насильство? "приставання" - то ж і є насильство у чистому виглядіза обопільною згодою воно називалося б "залицянням"[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издержки профессии... Как говорил один мой знакомый хирург: "Я цветы не пью"[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё наверное победит сегодня))) - проктолог на осмотре засунув мне в Ж палец, говорил - такая женщина эффектная, а любовников не правильно выбираете. Не умеют правильно вас к АС готовить. Нужен вам специалист.Козел старый. Я схавала молча, вышла, позвонила в страховую, рассказала страховому агенту. Больше с ним страховая не работает. Еще из клиники звонили. извинялись.Вот наверное главврач обрадовался, когда почитал докладную страховой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, блин... ко мне никто и никогда...:( уже начинаю культивировать в себе комплексы... :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно к врачу !! :)) Там или попристают, или от комплексов избавят :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтобы понять что оно есть "обопільною згодою" надо же кому то начать) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу.. )))))))))) я не долистав до вашего поста успела подумать нешто ни к кому проктологи не приставали? )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажист в санатории самым наглым образом. Пришлось массажи прекратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был роман с моим стоматологом в юности. Всё началось у него на приеме. Да, я ответила на его ухаживания, приставанием это не назову, потому как это уже было взаимно.Мы оба были свободны, нам ничто не мешало закрутить роман. Зато он мне зубы бесплатно лечил :). [+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старпер-прохвессор на первом курсе. Обнял, прижался, пытался поцеловать+ Еле ноги унесла. Обходила потом все пять лет десятой дорогой. Но он ко многим приставал, так что к выпуску все уже просто над ним смеялись.Зато на третьем курсе сама влюбилась в препода. Умнейший был человек, такой типаж профессора Хиггинса. Ну, и в два раза старше меня. И что называется, человек с принципами. Романа у нас с ним так и не случилось, связи тоже. Зато стали друзьями на всю жизнь. До сих пор созваниваемся, ходим на кофе и трындим по душам. Рада, что тогда он моей дуростью, распахнутыми глазами и восхищенно открытым ртом не воспользовался.:)) Тогда точно не было бы в моей жизни такого друга и учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на глазах такой случай был:-)) Только финал другой)))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я токмо к женщине хожу)) Спокойнее оно как-то() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и выходи после этого замуж за доктора. Эх...)))))))))() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне доктор-гинеколог + пытался сделать куни, пока я на кресле лежала. Я обалдела. Мне было лет 16 - девственница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глава областного Союза писателей, противно было, целоваться лез, буээ. убежала) ну и недавно таксист приглашал ночью в машине кофе с коньяком попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне в 16 лет преподаватель игры на гитаре. Жалко, пришлось бросить. А по поводу мед. персонала рассказываю прикол: есть у меня две коллеги старшего возраста. Обе незамужем, но очень даже ничего. Одна из них нашла массажиста и настоятельно рекомендует другой. Я прошу дать координаты мне. Она говорит, тебе не нужно, у тебя муж есть. Я офигеваю и спрашиваю, чего, мол, замужним массаж противопоказан??? Оказалось, что массажиста одинокие дамочки передают по цепочке. Он ТАК работает руками, что и мужик не нужен:-) отаке[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, в наглую - нет. Просто флиртовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викладач, але він до всіх приставав. Нічого особистого, так би мовити.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподаватель и стоматолог. Стоматолог, зараза, ко всему еще и десну просверлил. Осталась без зуба в 21 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! смело! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже дерматолог, причем я дочку привела на осмотр, т.к. я мрозилась-он стал у малой выпытывать есть ли папа)) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение