А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ветеринар...15 лет назад...дома у меня собаке прививку делал... теперь с ветеринарами только в клинике общаюсь...и анестезиолог..не приставал..сразу женился..но то коллега..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вербальні комунікації відрізняють людину від більшості тварин() [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного приставал мой гинеколог ( он помогал в планировании ребенка) но мы с мужем разошлись, и я стала ходить только на плановые. Так врча меня ругал. что за полгода секса не было-говорил что может мне помочь))) -неоднократно заглядывал в глаза, целовал в щечку-и говорил подумать)) раз я не могу сама себе помочь)но на самом деле все равно у меня было уважение к этому врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имела ввиду приставать - оказывать знаки повышенного внимания, а не телесные прикосновения) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог как-то.... мне потом легче было зеркало в себя принять:)Так увлажнялась:)Хорош, собака, был..даже не внешне....Шарм какой-то был, чувствовал же женщин, гад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, а Вы к дерматологу с чем пришли? А то знаете, профессия то заставляет перчаточки носить, ага, не то что куда-то целовать, мазок то брать куда как безопасней....От не по -наслышке знаю о труде дерматологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это он сделал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловкость рук? :) я так предполагаю.[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга сама пристала к доктору-теперь это ее муш) [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор ночного клуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы от него как-то зависели? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была частой посетительницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоматолог тааак во рту лазил, что я чуть не кончила в кресле. Он тоже все прочувствовал и потом я к нему еще долго на шару ходила. Хорошо что с мужем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то с аллергической сыпью пришла, а вы что подумали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что доктор с головой совсем не дружит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла с подозрением на грибок на ногах,а он мне - а теперь за ширмочку на кресло))) но меня голыми руками не возьмешь! смылась я от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колитесь! интересно же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!! так вы что его, пяткой в глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была комплексная терапия от аднексита... он делал мне уколы(так нежно поворачивая к себе спиной и делая массаж ягодицы), при этом успокаивал, что нужно потерпеть(тихонечко так пошикивая...ш..ш..ш..)Потом поддерживал мои срывы обжорства сладким(о коих я ему время от времени поведывала, сетуя на увеличение моей задней части), аргументируя это, обожанием мужчинами именно округлых форм и пр....И это все на домУ!!!!Воооо..аж вспотела, пока писала..вспомнилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!Даа!И ловкость рук...Он сам меня приподнимал на кресле, передвигая ближе к себе... в удобное положение для осмотра....ох..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только приставал инструктор по вождению. Когда я ехала за рулем его машины. Просто сунул руку между ног ( Я при этом оттолкнула его, говорю" Какого хрена, у меня ведь есть парень". А он мне " Тебе со мной будет лучше, вот увидешь" %)А я тогда встречалась со своим будущем мужем, и инструктор видел, как меня провожают и забирают с курсов и вождения.В итоге, я накатала заяву на имя директора автошколы.Так этот инструктор публично просил у меня прощения и даже на колени встал, хотя его никто не просил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в каком году было? Я так думаю не позже 89 где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение