А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из недвусмысленных вспомнила... Когда мне было лет 17-18 возле КПИ пристал один, лет 50-ти (вроде преподаватель, но не с моего факультета) с предложениями. Фу, как мне противно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моих некоторых случаях " помогло" например с препадом, который валил на стол, заламывал руки, рвал на мне белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доктора, они такие ко мне тоже заигрывал врач-я привела на осмотр малыша :)))Но. конечсно не так навязчиво :)И в роддоме лежала - врач-акушер гинеколог заигрывал :))))) Их ничего не останавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в драку надо лезть тогда, когда человек слов не понимает. а строить из себя жену Ван Дамма - смешно :). В данном случае люди разошлись и больше, скорее всего, не увидятся. Не, следуя вашей логике надо запомнить это и отомстить путем избиения до скорой помощи.[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда ты 30летняя замужняя дама- нам проще , а когда тебе 17 л и к тебе в такой форме " ухаживают " (как они после объясняли) что остаетсяТОлько говорить на его "понятном языке" (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так речь ведь о ситуации автора, а она не 17-летняя наивная девочка :). Вы же ей отвечали :)[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)))муж вамдам -глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же, у меня ни разу такого не было. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! дерматолог поцеловал в шею и взял мазок сам без медсестры+ как я потом поняла, мазок вообще не нужен был:(а еще один молодой стоматолог, выдирал мне нерв без наркоза, я стонала от боли- а он потел, краснел и говорил как я сексуально стону и приглашал на кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в шею целовать нужно было?))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, наверное какой-то тактильно-губной осмотр пациента у него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус пробовал)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала мужу надо об этом сказать:) А мне мордобой не нужен, мой муж только и ждет кому бы морду набить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лучше б уж понюхал что-ли, чем лезть целоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач скорой оставил свой телефончик на бумажке :-) И еще было написано: позвони мне, красавица :-)Я не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не я одна такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня никто не заламывал и белье на мне не рвал:) И там были мед. сестры и еще один пациент. Мы мирно разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В губы целовал чтоли?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як гарно, та він поет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я слышала в роддоме, что какой-то акушер принял роды и влюбился в пациентку и добился ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сдать контакты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, не перевелись еще смелые мужики:) А то в последнее время слышу, что все боятся сделать первый шаг (шутко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно сколько таких первых шагов этот доктор делает за день?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только таксисты() [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне это очень хорошо что пристают)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение