А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну если учесть, что в очереди было 2 девушки, а остальные пенсионеры, а он до обеда, думаю 2-3 раза:) хе-хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приставал мануальщик-массажист в санатории, причем совсем нахальным образом, стыдно рассказывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне приставал в институте препод. Мне тогда было 19 лет, а ему 60 стукнуло. Препод был еще и на высоком посту в институте. Так что проблем с учебой у меня не было до конца курса, хотя от его домогательств мне с трудом удалось отбиться. Я себя припоминаю в то время - была просто в шоке... Такой солидный чел, умный обаятельный, а все туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было. начальник. ненавижу. чмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,ко мне так приставал доктор,мне было 15 лет по скорой привезли в больницу с подозрением на аппендицит тоже. он меня ощупал полностью,засранец ))). врач был очень молодой.[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б сказала, этот казёл меньше бы к барышням приставал серьёзно сказала бы[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если препод, от кот. зависит, сдашь ли сессию или и того хуже, хирург ........ у меня с преподами была просто засада, думала, что один особенно "влюбленный" на госе завалит. но нет, как-то остальные члены комиссии "вытянули"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... У меня хоть "чужой" препод был, быстро избавилась, но факт, что это хоть и солидный бородатый старикашка с положением в обществе, вот так просто на улице подходит к студентке и спрашивает, не "боится ли она мужской ласки" и уговаривает на прочие "гадости" меня убил наповал. Как-то я была не готова к такому. Спасли его от расправы лишь седины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне приставали: - массажист (мне было 15 лет), меня мама привела на массаж. в ее присутствии все было гуд, а когда на следующий раз я пришла одна, он сказал "раздевайся" и многозначительно смотрел... это был последний мой поход к нему- хирург в районной поликлинике. я ему показывала ногу (колено болело), он трогал-трогал, долго, потом говорит: не обращайте внимания, это просто я сегодня еще не онанировал (дословно пишу, сорри :)). в присутствии медсестры дело было... сказал. если нужна будет липовая справка, чтоб я обращалась)))- палатный врач в роддоме))) было весело)) особенно когда после кесаревого повернуться-увернуться от него не можешь. но мне кажется, врачи роддомовские это на автомате делают, безо всяких умыслов :))-а еще преподаватель по английскому в институте пытался на зачете коленки мне под партой гладить. фууу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви мазохістка?() [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приставали преподы в институте. на 5-м курсе перед защитой диплома таки я выперла профессора с института - достали, просто, старпёры! Правда, сильно понервничала перед этим, но добилась своего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был такой препод в институте - старикан ужасный. Преподавал политэкономию социализма :))). Особо симпатичных ему оставлял на экзамене напоследок и экзаменовал тет-а-тет. Мне не поставил подпись в зачетке (только в ведомости) с условием, что распишется после встречи вне института. А я и забыла, что подписи нет - потом к защите диплома не допустили (почти), бегала по институту, искала, кто б мне расписался, в итоге расписалась сама :)). Отомстили ему: развесили по Киеву объявления на столбах: "Сдам комнату девочке-студентке, недорого" [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да,наглым везет:)),а мы любим,когда нас неприступных осадой берут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Мне так все говорят. Но не пристают. Гады! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструктор по вождению при том, что он же у нас и лекции читал. А я на курсы со свекровью ходила. И она у него тоже на вождении была. Кобель, одним словом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зубы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего кобель? К свекрови тоже приставал? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так он еще и ой, как это называется? ну, когда при свидетелях:) тема - развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы с ней это не обсуждали... просто повадки кобелиные. Я как-то сразу вижу таких... К тому-же у него жена и ребенок. Ну и знал, чтоя замужем и с детем...Но для встряски эмоциональной - ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уролог.. мало того, что с коммерческой клиники пытался перетянуть меня в свою гос. конторку, чтобы деньги были ему на карман, еще и начал делать гнусные намеки.. урод..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне инетерсно другое.а кто-то ответил взаимностью на подобные приставания? :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никто? я разочарована ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги был роман с симпатичным доктором :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение