Не о чем.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автору и всем писавшим - спасибо за тему, очень много из нее почерпнула [+sign]Мост можно строить двумя способами - вдоль реки и поперек..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было в 21 год. рыдала неделю, что мне уже столько лет, а я ничего в жизни не достигла ))) сейчас смешно, но тогда это был прорыв. я взяла себя в руки и нарисовала план своей жизни и цели. я в тот момент круто изменила свою жизнь. на 180 градусов. так что всё реально. нужно очень захотеть! я это знаю. а если есть желание, то всё получится! [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика не стареет, зато актуально.+ Нет, на пальто я таки заработаю и машину тоже.А вот на квартиру вряд ли.А у всех миллион и просто так.Ни одна просто милая девушка сама себе на эту самую квартиру (я про своих знакомых) не заработала - или папа с мамой купили или муж.При этом девушки не работают и все есть, а тут вкалываешь - и пальто.Вот об этом был мой вчерашний крик души.сегодня все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех миллион.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно кризис среднего возраста.... надо перетерпеть 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня много знакомых девушек - которые сами заработали на квартиру но они не "просто милые", они еще и умные, с образованием, не сидят сиднем - зарабатывают.А вы только ноете. Ну чем мама с папой и муж отличаются от девушки? Каждый человек сейчас имеет одинаковые шансы заработать, что женщина, что мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего вы вынесли что я только ною?Я работаю, а не сиднем сижу, а вот кто-то сидит сиднем, а папа покупает квартиру+ И хоть порвитесь на тысячу маленьких тузиков - нет у нас в стране одинаковых условий для женщин и мужчин,в нашей стране гендерное равноправие - утопия.И, в качестве повышения образованности(С) - где можно девушке заработать тысяч 50 на квартиру?Сказки и я умею рассказывать...Или это было когда квартиры были по 10 тысяч.Конкретику можно, а не из серии"вы не верите - не верьте дальше, а вот все мои подруги лЕгко к 30 годам САМИ купили квартирку".ПыСы.Это вчера я страдала - сегодня я просто злая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам какая конкретика нужна? может - вас на такую работу устроить? а? нет уж, учитесь, ищите сами... поднимайте ж...пу Я когда слышу про "гендерное неравноправие" - то всегда думаю, что люди просто напросто ленивые... вот и все.При одних и тех же исходных данных у одних все получается, а другие только и плачутся "ой, мне не дано... а это потому что ..."... и дальше список оправданий собственной лени.. ."папа с мамой не купили, муж не богатый, у нас нет равноправия" и тпДа, покупают девушки, да, покупают и сейчас, и раньше покупали.А вам "сдать точки"? А зачем это мне? Вот зачем мне проникаться вашими проблемами и рассказывать, как заработать? Инфы на эту тему - масса, просто нужно оглянуться и проанализировать.Но нет же, нужно чтобы кто-то разжевал и в рот положил, и еще снабдил пинком в нужном направлении. Живите - как живется, нойте, копите на пальто, думайте - что все это сказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че злимся? хотя... можно и позлиться. тоже эмоция. а то, что "папа покупает квартиру"... + не надо никому завидовать. Живите сами. Как можете. Радуйтесь тому, чего достигли. Радуйтесь достижениям ребенка. Это же очень и очень важно.но мне кажется, что Вы нас не слышите.... а, може, Вам что-то попить? Ну, там нервохееля, например. Музыку послушать, фильм хороший посмотреть...[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор окончен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно прикольно про одни и те же исходные данные,вы вообще читаете?+ Какие одинаковые данные, когда один работает с 17 лет параллельно учась в Вузе, а другой вообще никогда не работал.Потому как папа купил квартиру.Где ж тут одинаковые исходные данные?или когда человек ушел в декрет 12 лет назад, 1 ребенок и больше никогда не работал и не собирается, а муж купил и квартиру, и машину - какие усилия приложил человек?????И почему вы все время обзываете меня ленивой,не хотящей ничего поднять с дивана - я не на диване, а на работе.и "ною" потому что устала работать и ничего не видеть, а другой ничего не делает специально повторю - ничего, НИЧЕГО - и ему и квартира, и машина - потому что любимый сына-доця.Вы не видите и не знаете, что миллионы людей живут вообще на две зарплаты по 4 тысячи - и считают это благом?И у меня все будет хорошо, чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто ходить на работу - это еще не означает "что-то делать"... вы просто завидуете остальным, не работаете над собой - потому ничего и не получается завидовать - это не выход. Никто никогда не будет помогать завистливой ноющей особе, ни работу найти, ни уровень повысить. Да, я знаю - что люди живут на небольшие зарплаты. Ну и что? Это их выбор. У них просто другие приоритеты. А кто нацелен на то, чтобы заработать - заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати... а что вы лично сделали для своего ребенка? ну, квартирку там ему прикупили на будущее? а то вырастет, скажет "родители не такие, другим все, мне ничего... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас период стабильно-средне-паршивый. Но и это не совсем уж и плохо, поверьте. Совсем плохо, это когда ко всему перечисленному вами добавляются вдруг болезни близких, например. И тогда понимаешь, что все то средне-паршивое, что было, было очень даже нормальное и сносное. И ребенок может пойти в обычную школу- там тоже учат, знаете ли. И машина будет обычная, скромная, но такие тоже ездят. И квартира с родителями тоже неплохо, хуже, когда нет ни квартиры, ни родителей. Муж зарабатывает мало, но зарабатывает же, и радуйтесь этому, потому, как куча людей сидят вообще без работы. Научитесь ценить то, что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо училась и в школе и в институте. нахожусь на том же уровне,что и девушка. потому чтородилась в семье с таким достатком. так что не смешите своим "учиться и еще раз учиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь личная жизнь? Как будто хорошо можно жить, лишь выйдя удачно замуж. Я ж не утверждаю, что все отличники обязательно будут удачливыми бизнесменами. Но тот, кто может/хочет учиться - всегда найдет, куда применить свои способности, либо поменяет сферу деятельности. Учение - свет, а не учение - чуть свет и на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы читали автора, то у нее нет проблем в личной жизни и со здоровьем все ОК. Проблема лишь в материальной стороне. Мы ведь об авторе говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек укладывающий рельсы для скоростного трамвая на работу "ходит" или работает?Учитель в школе?медсестра?+ разнорабочий на стройке?официанткаИ кучи других людей, они не ноют, они работают.У вас такое пренебрежительное отношение к людям...Еще раз, я работаю, а не хожу на работу.И завидую или не завидую, смысл не меняется, если Клаве Петровой папа купил квартиру, а Оля Иванова всю жизнь в вечном декрете, то они действительно ничего для этого не сделали, а удачно родились и вышли замуж.И если я ною,но при этом вкалываю и не на чьей шее не сижу,то чего-то таки тоже заслуживаю.особенно понравились личностные оценки...Вы меня знаете?Нет.Если меня раз в год накрыло и я это выплеснула здесь, именно что бы не "ныть" друзьям и родным, то поверьте вы сложили не правильный образ.Иногда полезно снимать корону,никогда не знаешь как к тебе жизнь повернеться.Хорошо быть такой железной и непробиваемой, считать других людей нюнями и судить их.Я вас не сужу, жизнь рассудит.Пы.Сы.За моего ребенка не беспокойтесь, он самый любимый и у него все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь "потому чтородилась в семье с таким достатком"?? Обьясните мне, какая здесь связь?? Вам только это мешает выйти на другой, более высокий уровень достатка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многое зависит от менталитета Если вы атеистка, то и так должны понимать, что большого смысла в жизни нет. Удовольствия всего лишь дофамин и прочие эйфорины в мозгу. Но можно найти те занятия, что увеличат его концентрацию. Если вы буддистка, то обретя контроль над умом вы получите подлинное счастье (дофамин?). Да и сам процесс приятный :) Но а если вы христианка, то тут пора вспомнить, что смирение это лучшая христианская добродетель. Ну и думать о том, что после смерти вас вознаградят за отсутствие машины и квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрію, ваші слова це щось нове в ортодоксальній теології:-))) З якого християнського джерела випливає, що після смерті християн нагороджують "за відсутність машин та квартир"?:-))) А тим християнам, у яких є машини-квартири, ви у нагороді відмовляєте?:-)))))))))[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я образно Награждают за хорошее поведение, конечно же. Но как там было про игольное ушко и верблюдов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы ж у родителей тоже небось любимая доця, но почему-то обращаете внимание на "Клаву Петрову", которой "папа купил" Это как одна моя знакомая, мы с ней с одинаковых семей, одинаковый возраст и тп. Тока она плачется, что денег нет - и идет библиотекарем, потому что там сухо, тепло, работа "от и до" и начальство не напрягает. Получает за это не много, но "не всем же дано".А меня по работе могут разбудить посреди ночи - если нужно, и я могу решать проблемы в режиме 24 на 7 (это означает 24 часа в сутки 7 дней в неделю - пока проблема не будет решена), и получаю больше.Но зато эта знакомая уверена, что мне "тупо повезло". А я уверена, что я таки заслужила это все, и дело не в везении. Да, она тоже "ходит на работу", но получает ровно столько, на сколько нарабатывает.Как говорится "кто к чему стремился".Знаете, ко мне жизнь поворачивалась разными сторонами, но вот опускаться до уровня "везет же Клаве Петровой, ей все задаром досталось" - зачем? Что это меняет? Жизнь поворачивается - выгребаем, как можем, при чем тут зависть к остальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение