Не о чем.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не о чем. Не знаю может это кризис среднего возраста.как-то осозналось, что жизнь среднее-паршивая.муж работает-работает,но зарабатывает мало.Так и я.Квартира вместе с родителями.И вот понимаешь, что не будет в жизни ни хорошей машины, ни своей квартиры, ни отдыха олл инклюзив, что ребенок не пойдет в самую-самую школу, что вряд ли будет такая жизнь о которой мечтал в 20 лет.Никто не сидит на диване,но не всем видимо дано.Так и пройдет никчемная жизнь в нищете, зачем она вообще нужна?Что бы пару месяцев собирать деньги на пальто?Вообщем, как у нас форум умеет "подбодрить" - попробуйте,а если еще и конкретикой - супер.Эх, надо было выходить замуж не по-любви, а за бабло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не смогла за бабло.... + и это "бабло" мне бы никогда так не подарило цветочков, как вчера мне мой подарил. И машины у нас нет, и отдельного жилья, и на диване никто не сидит, и пальто купить за один раз слабо, и... понимаю Вас. но я еще надеюсь, что у нас что-то да будет...Пройдет и этот настрой:-) и увидите в жизни яркие вспышки и классный впечатления. Желаю от всей души.[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже вроде как надеюсь и стараюсь,но выше головы не прыгнешь,+ и заработать деньги на квартиру своей мечты - я не знаю как вообще возможно.Любовь она прекрасна,но у меня уже та стадия, когда я не хочу просто цветов и слов, я хочу самого лучшего для ребенка, рожденного в любви,но увы в небагатой семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто цветов и слов хотят все. Просто у Вас сейчас такое настроение+ Вы себе втолковываете, что Вы ничего не добились, ничего не можете...На меня тоже иногда накатывает... но нам-то еще лет не много, и ребенку 4 года, я еще надеюсь, что сможем....А Вашему ребенку сколько?[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот извините, конечно, но в Вашем случае собирать 2 месяца на пальто и отказывать себе в жизни..... это как бы, нехорошо. Вы сами себя загоняете в этот нищенский угол.Пальто можно купить б/ушное , недорогое, зато на сэкономленые деньги пойти куда-то, развеятся, почувствовать вкус жизни.Я себе пальто куплю в том случае, если у меня будут оставаться совсем уже лишние деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет.И Вы правы - это настроение,но это и правда,правда жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую то, что представляется нам "самым лучшим для ребенка" с другой стороны можно оценить как "вытрэбэньки" у Вас есть:родителимужребенокжильеработаруки-ноги-голова-интеллектбольшинство населения нашего земного шарика всем этим даже в таком объеме не располагает.так кому там плохо?ребенку нужна доброжелательная атмосфера в семье, ощущение интереса и что-то там покушать и надеть. излишки - от лукавого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вы не правы. у Вас еще очень много возможностей. А Вам сколько? как здоровье Ваше и Ваших близких? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у кого-то при этом муж и родители багатые, жилье и не одно и что?Равняться на Зимбабве?+ я просто поняла что не будет у меня своей квартиры в 35 лет и нормальной жизни.В которой так не хватает вытрыбеньок, так как на них нет денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкладывайте в ребенка, пальто - в печку :-) ребенок выучится, станет олигархом и все Вам будет :-) п.с.: Если серьезно, то я бы на Вашем месте подумала о переезде в Канаду или Австралию. Вы с мужем молодые и работаете, есть ребенок. И все у Вас будет, если постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то все у вас о материальном. О душе бы подумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе поставили рамки. Вы сами себя загоняете в угол. Шире смотрите. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем дано, таки да! Нужно искать позитив во всем. У Вас есть муж, ребенок, у некоторых этого нет. Жить есть где, и то слава Богу! Не голодаете. Без машины можно спокойно прожить. А деньги-то такое) Сегодня ты -миллионер, завтра-нищий. Все еще может измениться! Жизнь-очень непредсказуемая штука! Выше нос! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, моя мама много ночей проплакала из-за того, что нам сестрой не смогла дать то, что ОНА хотела+ А я ей благодарна, что дала мне САМОЕ необходимое - воспитание.Да, у меня не было модных вещей, дефицитных прибамбасов, но у меня была СЕМЬЯ, которая нас, детей, любила и мы были для наших родителей смыслом жизни. Это чувствовалось и придавало сил противостоять многим нападкам сверстников.[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за непредсказуемость жизни [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда думаете, что в Зимбабве улыбаются меньше, чем в Украине? ) У Вас проблема полупустого стакана.Бывает, накатывает. Но случай небезнадежный.С этим можно работать, наполняя свой стакан - да хоть светом и воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ о чем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли что-то изменится, очень трудно видеть полуполный стакан, когда у других+ льет через край просто так.Повезло.А мне опять нет.И все мои супер схемы ни к чему не приводят.Нет таких схем что бы сто тысяч долларов заработать не за 150 лет.Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой самоглубококопатель...эх, спасибо, почему-то Ваши слова ободрили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина, отдых олл инклюзив,самая-самая школа - навязанные стереотипы счастья. Да машина это хорошо, но для чего она вам нужна? Для того, что бы было как у всех и дорогая, чтоб завидовали или для поездки всей семьёй загород, для работы...так можно пока купить дешёвую, б.у - это реально. Отдых можно организовать самому, в Украине есть красивые, интересные места и выйдет бюджетно. В обычных школах много детей отличников, которые набрали высокие баллы по тестированию. Все эти лицеи - бизнес - система денег и оценок. Те же навязанные стереотипы. А квартира...да, конечно лучше жить отдельно. Можно снимать пока отдельное жильё и искать разные варианты, искать другую, более оплачиваемую работу. Ваша проблема в том, что у вас в душе дисгармония. Вы видите красивую жизнь вокруг и думаете если так будет у вас - вы сразу обретете счастье. На самом деле это не так. Всё что вас окружает или будет окружать - это всего лишь декорации. В зависимости от времени, моды - они меняются. Важно сохранить себя, своё ощущение и мировоззрение. Если б вы вышли за бабло, думаете были бы счастливы? С нелюбимым человеком придётся жить не час, не день и не месяц. Эйфория от покупки дорогой машины проходит где-то за 2-3 недели, от покупки хорошей квартиры у всех по разному, в зависимости есть ремонт или нет, но тоже не больше полу года, на берег океана съездил на 10 дней и забыл через месяц, впечатления яркие, но они проходят, а жить с нелюбимым долго, годами. Меняйте своё отношение к жизни, если вы не можете достигнуть одну вершину, беритесь за другую - если не можете достигнуть богатства, наслаждайтесь любовью, семьёй, детьми. А то так и вся жизнь пройдёт - в вечном недовольстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) заметно. копаться в себе, конечно, полезно, но тоннели эти лучше засыпать, чтобы там что-то дальше росло, а не пустыни оставлять.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, повезло в чем-то другом. Вы просто этого не видите. Как люди не видят здоровье. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю установку: запускаю Вам в стакан радугу! ее хрен пощупаешь, а есть она - как же хорошо.кстати в стакане с золотом она не приживется.Дальше - сама... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение