Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное)))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне она очень понравилась.. пластику я не заметила..наверно не сильно бросается в глаза ттт меня потрясло ее тело! возраст..это прекрасно..когда так выглядишь!)))я за нее болею!!! хочу быть такой..но я такая ленивая(((...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю ,что фигня) трахала - да, танцевала - нет)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну т.е. будь танец приватным, успех ей бы был гарантирован в 100% случаев) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилась! Успехов ей дальше:) Так, пошла заниматься собой:))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото форумчанок висят у них в реге И вряд ли уместо развешивать списки, не зная, как отнесутся хозяева рег к вывешиванию отдельного списка на обсуждение.Посему увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы веткой ошиблись?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ответам все-таки противники и до половины этого стандарта не дотягивают , значит -зависть движет ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгнали её? А то я отвлеклась, смотрю - уже с чемоданом идет.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама попросилась..не тянет [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение