Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное)))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я к ее танцу отнеслась " с прохладой" что ли) я отдала должное ее взгляду) она взяла зал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевожу:) это когда человек ставит себя в позицию, по отношению к которой все остальные должны испытывать известные ему эмоции например, он хочет что бы ему завидовали или восторгались им, поэтому он будет искать образец для самоутверждения. К примеру, танцовщица - праобраз моего самоутверждения. И мне хотелось бы что бы мною восторгались или завидовали. Поэтому все, кто обращает внимание на мой праобраз = либо восторгаются либо завидуют.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня про зависть ни слова))) Меня удивило что в основном две полярные реакции. А чем каждая вызвана - я так глубоко не залазила.[+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а меня не проняло, так почему меня сразу в ряды "завистниц". Я уже писала,для меня это самая обычная тетка,каких я вижу десятками на работе.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас да,а почитайте комменты,все кто не восхищен...завидуют [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))я по этому поводу , молчала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... наверное да... наверное я ожидаю такой же реакции и от других :) (в плане именно этой женщины, а не себя) и мне не совсем понятна возня на почве того, что она среднестатистическая, ничем не примечательная и такая как все....[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))видишь, кто то будет учиться, кто то имеет 5 размер груди , ноги «от ушей» и НИЧЕГО, вернее НИКОГО а кому то просто достаточно , лишь просто посмотреть на мужчину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла :) - вы точно неа :) а по поводу кто завидует, кто обозлен и т.д... я писала свое мнение как бы в продолжение первой темы об этой женщине. В той теме полно было и завидующих и злых...[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во.. буду тренироваться на кошке для начала... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне, она (Миноуг) ужасна...Старая, кошмарная....да и в молодости тож далеко не красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на кажлого человека будет такая реакция:) все кому-то нравятся, а кому-то нет. А тема сведется опять к торгам, кто моложе выглядит))) там выше уже началось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие разные впечатления ))) "пластические" губы в сочетании с макияжем производили впечатление пластикового лица. Форма тела для возраста - соглашусь, одной только "пластикой" такой живот не получится, чень неплохо, но ничего выдающегося - некоторые форумчанки в возрасте за 40(о которых говорили, что "с дизайном от Порше") гораздо более спортивно и привлекательно выглядят. Я не знаю, чем держала зал эта женщина, у меня эмоции были смешанные - "нет, ну вот сейчас таки будет, что-то интересное... вот сейчас, вот сейчас..." и "брр.. когда эти кривляния закончатся". Общее впечатление - отталкивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда имейте смелость признать что каждый может быть для кого-то среднестатистическим ничем не примечательными, и я, и даже Вы:), я для вас, и вы для меня:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божечки... какие громкие слова :) Хорошо... договорились.. буду иметь смелость :) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это после тяжелой онкологии!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие мелкие буквы... имейте:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она очень понравилась, и лучше уж так выглядеть в 48 лет и иметь столько сексуальной энергии, чем по-другому, мягко говоря) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы - это великое дело)) но если про глаза... п.1 восток - дело тонкое, а там кровя 100% естьп.2 сдается мне танец малая толика увлечений этой женщины, она виртуозно владеет телом - возможно тантра? с сексом, думаю, там все ок)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да,мы все завидуем А как же иначе?ПыСы:для меня тетка самая обыконовенная,видела таких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же смотрите на танец, и наряд Наталье органично смотрится с танцем…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я видела таких много, и по работе знаю таких много, только с такими и работаю) но они так не танцуют, если б станцевали, думаю порвали бы наш сайт знакомств))) мужчины слава богу не вникают ботокс-не ботокс, они любят глазами) Это только бабы выискивают к чему бы придраться, чтобы на фоне этой красотки хоть как-то оправдать своё лентяйство и посредственный внешний видок, и запущенность)) Я лично ни к кому не обращаюсь, просто рассуждаю я так) мнение у меня такое вот)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы десятки таких тёток, я б на мазератти уже ездила) это просто мечта для брачного агентства, потому что ни один мужчина не устоит, если у него нет комплекса неполноценности.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, реакция жюри это самое показательное, и учитывая что они профи, и то Наталья их поразила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кожа от детей портится, или имеется в виду живот? уточняйте, а то я уже боюсь, что дети могут нас испортить[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение