Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное)))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я создавал ту тему, для того что бы посмотрели на красивую женщинй в 48 лет , может кто-то после просмотра не будет переживать из-за возраста, кто-то под впечатлением занялся бы собой ( это совершенно без намеков ком-то, о то опять напишут что всех я обижаю))), лично я опять села на диету))) решила что два кг все же у меня лишние…Лично меня, очень удивила агрессивная реакция ((( думала будет позитивная тема... а получилось как всегда на Ликаре((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в обиду... тема была сформулирована кривовато, имхо что и спровоцировало соответствующее обсуждение. В ней не было того посыла, что вы описали, скорее оттенок навязывания вкусов. А далеко не у всех, выступление вызвало позитив (у меня - несколько неприятные эмоции)... ну и самого жару добавили глупости вроде обвинений в зависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что для вас предплечье?)) что там провисать может? провисает плечо обычно) Предплечье - это от кисти до локтя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в обиду и вам...Каждый видит что желает видеть, на лиакре я смотрю даже в безобидной теме, такое способны увидеть, о чем автор темы даже не догадывался..НИКОМУ ничего не навязываю, насильно не заставляла никого восхищаться но и не просила хаять эту женщину в моей теме.. бедной Наталье наверно хорошо икается от Ликаря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально всё там было сформулировано :) никто ничего не навязывал :) Каждый прочитал и понял со стороны своего привычного мировозрения - от раздражения до восхищения. У меня она вызвала разные эмоции (негатива нет однозначно), что, обычно, и добиваются авторы таких передач от зрителя, чтобы они были рейтинговые. Тетка классная :) ... я вот, например, опять решила заняться танцами, чтобы быть пластичнее... а то от сиденья за ноутом скоро стану деревянной полностью :)[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пляшут или нет?:) то с такими работает, то не пляшут, то не на сайте:)) Или вам нужно чтобы в онлайне сплясали?Да да, я помню, что пляшу на сайте ваших конкурентов:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове!! А то меня начали активно заклевывать многие((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня тоже простите, я оч. люблю Кайли, но сравнивать... У Кайли же куча пластических операций, начиная с молодости. При таком подходе да при таких возможностях просто грех плохо выглядеть, даже с минимум косметики.[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, взгляд прямо гипнотический!!! взгляд и энергетика и не меньше поражает чем и внешний вид Натальисуть в том что обычный танец но как подан!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты осторожнее, а то сейчас тебе скажут что, « скольких ты обидела??»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык зачем им "брачное агентство", они не ваши клиенты :) А ваще - про мужчин вы загнули, конечно... .про "ни один" и "комплекс".Мужчинам разные женщины нужны, и если с идеальным телом соседствует отвратительный характер (к примеру), то мужчина еще очень сильно подумает - нужно ли ему это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да много кто пляшет :))))) От мы в Турции отдыхали - там тетка в отеле классно танец живота исполняла (действительно классно, а не как эта - на видео). Но я как-то не заметила "штабелей" вокруг... ну да, посмотреть ее выступление - можно, а дальше все внимание на своих барышень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин) А если я искренне не вижу ничего выдающегося?))) какая разница при этом, как конкретно я выгляжу?)))почему нейтральная оценка должна быть именно от зависти?)))) по теме - ничего не увидела нереального, это генетика + занятия, а мб и пластика и тд. ну ведь если быть публично обнажающимся на работе человеком, фигура-то красивая нужна?)) почему же это воспринимается как НЕЧТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, какая обида. Нехватало, чтоб вы насильно заставляли восхищаться ))) Вы считаете, что тему там вам удалось сформулировать также как объяснили здесь? Ну и славно. А я лишний раз убеждаюсь как недопонимание делается обеими сторонами. Согласно вашему утверждению выше, хаяния той танцовщицы не было, это лишь то, что пожелали увидеть вы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я с тобой, не ведись на провокации)))) классная тема, я уже и ссылочки друзям порассылала и мужа впечатлила) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно нужно записываться на танцы, шмансы, тантру и вообще. Часики тикают, пора.....Моя реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у автора про зависть? ))))))))))))))) процитируйте. [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Лицу, наколотому как арбуз на продажу» это комент из моей темы, это мне одной кажется, что это на комплемент Наталье не тянет? То есть если вам сказать эту фразу, то Вы не обидитесь? Ваша логика меня поражает, то есть тему я плохо на писала пообижала народ, а фраза «Лицу, наколотому как арбуз на продажу» вас не сколько не покоробила??? Да уж… Люди меня поражают все больше и больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, это метафора, всего лишь метафора:) смешно коробиться метафорами, к тому же к Вам лично не относящимся, а относящимся к физическому состоянию физиономии.Кстати, приводить мои цитаты - разрешаю:)Вы обиделись что не восхитились вашей ссылкой равно как не восхитились Вами? Так Вашего в ссылке ничего не было, кроме потраченного Вами времени на создание темы.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. знаете))) тогда если сравнивать что обиднее ваша метафора или моя тема, то ваша метафора выиграла, она обиднее..Пс Спасибо за разрешение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет желания читать всю грызню и делить желающих покусаться на "хороших и плохих". Жёсткие комменты не лучше и не хуже глупых обвинений в зависти в сторону тех, кто совсем не бросался "арбузами", а просто написал, что не понравилось или, что ничего необычного в ролике не было.То, что тему вы плохо написали, это уже ваши слова (читаем, что хотим?)"Арбузобросателей" я не защищаю нисколько, а о кривоватости вашей темы говорю только потому, что мне показалось, что вы можете воспринимать альтернативное негрубое мнение, а не только слащавые комплименты. Примите, пожалуйста, мои извинения за мою ошибку. Если бы в мою сторону такое (сравнение с арбузом) сказали - меня бы не покоробило, когда человек выставляет себя на оценку публике, он должен (ему важно) быть способен слышать искренние впечатления, а не "пластик", иначе он становится подобным тем фрикам, которые после кривляний на сцене обижаются на справедливые оценки судей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что делать? Я ведь не отвечаю за ваше пищеварение. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))Девочки я шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, у нас тут на форуме все такие охренительные))) куда нам с тобой)) Я восхитилась той женщиной! Мне кажется, что я никогда не смогу так выглядеть в 48 лет. Не смогу., тип не тот... У меня будет провисать жопа, грудь и рука.. это однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение