Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное)))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это я как бы не автору, а в ответ на многие комментарии)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то у вас смешались.. «смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой»… При чем мое пищеварение??? Я же на диете после просмотра танца Натальи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ликарь)) как бы я не написала тему, все равно бы кто-то обиделся))) Если народ ругается в безобидных кулинарных темах, то что говорит о темах в беседке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная Наталья, икает второй день и за что ей все это:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много-премного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава))))) () [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, Ликар - это большая Слава:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот да, завидую этой женщине, мне так не выглядеть никогда... даже если я благополучно похудею (прилагаю к этому массу усилий:)), то мой живот, с растяжками после 3-х беременностей (и с рубцами от 3-х кесаревых), увы, так никогда не будет выглядеть...да, меня это парит! муж моих мучений не понимает, считая меня красавицей, но... открытые купальники мне противопоказаны, а это грустно:((([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко она об этом не знает :( [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну :) с вашим девизом... да об этом думать... я вас умоляю))))))) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?))не в купальниках счастье)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что пластика поможет... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да... женщина действительно красивая... фигура супер... некоторые 20-ти летние нервно курят в сторонке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они танцуют стриптиз)))) () [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так: Большая Слава :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - врядли:))) разве что паранджа:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагагааагагагаг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте, то я все придумала.на самом деле у меня целюлит на целюлите, лицо все в морщинах и мое любимое занятие лежать на диване и смотреть сериалы, в халате с пятнами кетчупа.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена , увас в каждом посте про лень,непосредственный внещний вид и бла бла. Я просто спрошу , вы так часто это повторяете, то невольно задумаешься...почему вы так часто это пишите...Почему вы решили что все кто не согласен имеет непосредственный внешний вид.... и запущеность. вы что знакомы (со мной например). вы видели вживую форумчанок которые не восхищены этой барышней? Я понимаю,что это ваше мнение и можете писать.что угодно,но вы реально заниметесь дешевой провокацией и самоутверждением. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела Воздержусь от комментариев:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предположить, что человек работает с этим Ну сфера работы такая. Я работала с красивыми,интеллигентными,культурными людьми, и как то не видятся мне запущенные зависнице в каждой,кто не восхитился весьма заурядной теткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чье мое фото? Разочарую вас, я весьма посредственная тетка, с огромным животом и целюлитом ,оно вам надо?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, соб-но, я Вас поддержать)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) я про то, что некоторые 20-ти летние не могут похвастаться такой фигуркой... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение