Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответ скорее не автору, а всем присутствующим в теме я думаю, что подруге автора все же стоит идти к бабкам.дедкам, потому что ОНА в них ВЕРИТ. а вера великая сила. И может помочь не хуже психотерапевта, это же внутренний настрой. Мне вот хуже, я ни во что не верю, а ситуация такая же...что мне поможет?:))[+sign]Скажите, вы в мультфильмах не снимались?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможет вам тот, кто вселит веру это может быть любой человек: подруга, батюшка, психолого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаный телефон 067 283 95 77 отец Петр, но он именно настоящий священник и про порчу не нужно с ним говорить просто расскажите о проблеме и спросите когда можно приехать, а то церковь за селом, как там с дорогами сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока такого не нашлось:))пора к психиатру:)))) [+sign]Скажите, вы в мультфильмах не снимались?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и будет ему по вере его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. У меня денег тогда немерянно взяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод, вероятно... таких тоже хватает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела? помог кто-то?) .[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об отце в церкви в обтябрськой больнице слышала мамина подруга хходила, говорит, много исцелений, и она тоже как-то на вычитке начала кричать страшно, говорит, как вышел из нее кто-то... Но случай ту, наверное, другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ один сильный чел! ! ! Чёрное надо бить чёрным! Если так плохо - все методы хороши, бо загнется реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если согласна напишу на ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сабжей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно согласна!!!!!! Жду Вашего сообщения!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один дедушка,.но это не в Киеве,в прикарпатье надо ехать,думаю точно поможет если интересно напишите,дам координаты человека кот. к нему может отвезти из Ивано-Франковска и напишу где про него прочитать можно.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала что кошмар((( одни вуду... другме магией балуются... куда мы катимся? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу ТИменно психотерапевта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,вы успокойтесь и подумайте какая у вас цель Если решить проблемы,то идти к врачу и психологу,если дальше болеть и бегать по бабкам,то вам уже несколько вариантов предложили,на перавое время хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает! Девченочки, помогите!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!! Подскажите или посоветуйте сильного мага или знахаря!!!!!!!!! Девченке сделала на смерть любовница мужа.... Были в церкви много раз и на исповеди и на причастии.... Ездили к бабкам все в один голос говорили, что сильный маг делал на заказ..... И пытались снять, но улучшения были максимум на неделю!!!!!!!!! У нее двое деток!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

Автор, идите к Ирине с борщаговки, если вы из киева, сама ее на этом форуме нашла 3 года назад.У мужа была онко простаты 3 степени, ничего не помагало, анализы были то в норма, то пса зашкаливало до 120 на норму меньше 6! и это все за 2 недели.Пришла к Ирине, она сразу сказала что порча и указала на конкретного человека.Сняли порчу ,еще год ходили на реабилитацию и выкарабкались! Не слушайте никого, порча на здоровье это не выдумка, а очень страшное дело!И обязательно ставьте защиту потом, она может вернуться!!! Вот ее контакты тел 050 725 50 87 . Территориально принимает в святошинском районе киева на ул Гната Юры. Удачи вам и терпения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает! Девченочки, помогите!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!! Подскажите или посоветуйте сильного мага или знахаря!!!!!!!!! Девченке сделала на смерть любовница мужа.... Были в церкви много раз и на исповеди и на причастии.... Ездили к бабкам все в один голос говорили, что сильный маг делал на заказ..... И пытались снять, но улучшения были максимум на неделю!!!!!!!!! У нее двое деток!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!

Автор, идите к Ирине с борщаговки, если вы из киева, сама ее на этом форуме нашла 3 года назад.У мужа была онко простаты 3 степени, ничего не помагало, анализы были то в норма, то пса зашкаливало до 120 на норму меньше 6! и это все за 2 недели.Пришла к Ирине, она сразу сказала что порча и указала на конкретного человека.Сняли порчу ,еще год ходили на реабилитацию и выкарабкались! Не слушайте никого, порча на здоровье это не выдумка, а очень страшное дело!И обязательно ставьте защиту потом, она может вернуться!!! Вот ее контакты тел 050 725 50 87 . Территориально принимает в святошинском районе киева на ул Гната Юры. Удачи вам и терпения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантирую помощь. Смотрю на кофейной гуще, по руке, по свечи, по фото, а также по фото онлайн и по скайпу. Провожу много обрядов, переданных мне из поколения в поколение. Обращайтесь. Все подробности  по телефону  или по скайпу : +38093-226-19-77 скайп Galina - gadalnaya Gadalnya

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантирую помощь. Смотрю на кофейной гуще, по руке, по свечи, по фото, а также по фото онлайн и по скайпу. Провожу много обрядов, переданных мне из поколения в поколение. Обращайтесь. Все подробности  по телефону  или по скайпу : +38093-226-19-77 скайп Galina - gadalnaya Gadalnya

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает! Девченочки, помогите!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!! Подскажите или посоветуйте сильного мага или знахаря!!!!!!!!! Девченке сделала на смерть любовница мужа.... Были в церкви много раз и на исповеди и на причастии.... Ездили к бабкам все в один голос говорили, что сильный маг делал на заказ..... И пытались снять, но улучшения были максимум на неделю!!!!!!!!! У нее двое деток!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!
 

Здравствуйте, мне очень помогла одна женщина.к которой в свое время обращалась моя мама. По шарлатанам набегалась вдоволь тогда,уже от отчаянья решилась обратиться к этой женщине. Тогда у меня были финансовые проблемы большие, Тереза поняла меня и решила мои проблемы на раз-два за копейки,если сравнивать с остальными "магами". Сайтов у женщины в интернете нет,а вот почтой она совсем недавно обзавелась. Вроде работает уже дистанционно,но это вы тогда у нее уточните. Вот вам ее адрес,мне помогла,надеюсь,поможет и вам,удачи)  +79162699900

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает! Девченочки, помогите!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!! Подскажите или посоветуйте сильного мага или знахаря!!!!!!!!! Девченке сделала на смерть любовница мужа.... Были в церкви много раз и на исповеди и на причастии.... Ездили к бабкам все в один голос говорили, что сильный маг делал на заказ..... И пытались снять, но улучшения были максимум на неделю!!!!!!!!! У нее двое деток!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!
 

Здравствуйте, мне очень помогла одна женщина.к которой в свое время обращалась моя мама. По шарлатанам набегалась вдоволь тогда,уже от отчаянья решилась обратиться к этой женщине. Тогда у меня были финансовые проблемы большие, Тереза поняла меня и решила мои проблемы на раз-два за копейки,если сравнивать с остальными "магами". Сайтов у женщины в интернете нет,а вот почтой она совсем недавно обзавелась. Вроде работает уже дистанционно,но это вы тогда у нее уточните. Вот вам ее адрес,мне помогла,надеюсь,поможет и вам,удачи)  +79162699900

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.