Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще такой вариант Есть такой сайт, "тонкий мир" называется, погуглите, первым вылазит. там есть раздел "Просьбы о помощи". заводите там тему, типа "Товарищи маги, посмотрите, пожалуйста,ть ли тут воздействие?" вешаете ее фото через радикал.ру и даете ссылку. И послушаете, заодно, что скажут. Если таки ДА, то рекомендую написать в личку даме с ником Harmony. Знакомой моей решила подобный вопрос пол года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 только причатие и исповедь и никакой сглас не возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с трех начать (молебен о Здравии) чтобы долго не кататься, на Подоле много храмов.[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужно вообще это го человека трогать) это какие то штучки сами сходите на исповедь и на причастиеБог сам знает кого и как наказать не наша это работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы со здоровьем какие? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти маги и колдуны и экстрасенсы не от Бога а от обратной силы. не нужно ту даже думать. чтоб это понятьДевочки, Вот и думайте что будет с Вами и родными когда вы к ним обращаетесь к этим магамодни черти навели беду давайте звать других чертей чтоб отвели тех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете мага хайлевельного файр билд лучше, не меньше чем в тир 5 желательно, собираете фул пати желательно с танком, локом и рогой и мочите того лока который наложил.следите чтобы танк агро снимал. если есть хант - пусть ману жрет, только пета пусть не вызывает(ну это и так ясно, разве-что нубло попадется). Ну прист там или баф-машинка это вообще по умолчанию. В принципе можно взять дру или шама как дополнительный хил.а по большому счету я бы на вашем месте расслабился. Можно и впрямь в церковь чтобы успокоиться. экзорцистическая традиция в церкви - наверное единственное что они отточили за все столетия до совершенства.можно и еще проще. в книгах того же Кораблева приведены исландские рунограммы и методы их применения.на смомм деле литературы по защитной магии пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть помолится сама, искренне, и не надо батюшек Бог услышита маги - это другая сила, не обращайтесь к ним. Бог силен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все проще? может ваш любовник просто не может определиться в своем выборе, каламутится, вот все и валится.Странно еще что у вас все хорошо при вашей страсти в чужие семьи лезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колдунов и магов нет, а вот знаю женщину которая с медицинским образованием лечит на дому. Видит все болезни и т.д. Сейчас попрошу подругу написать Вам в личку - она лично с ней знакома.[+sign]Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не лезла в чужие семьи. Вы что-то путаете. Жизнь чужих семей интересует меня чисто теоритически. Если чей-то муж хочет со мной встречаться или выкладывает мне в аське все подробности его жизни, то это исключительно их инициатива. Я ни о чем не спращиваю и не скрываю от них, что они - козлы.Так что спрашивайте со своих мужей)))) И разумеется, у меня ничего плохого по этому поводу случиться не может, т.к. я там никаким боком не прохожу, не общаюсь, мне вообще фиолетово, как они там. Я не подряжалась устраивать чью-то жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец Роман вычитывает бесноватых, а тут, вроде, проблема не в этом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший совет .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем идти на вычитки и к колдунам, почитайте что это значит и кому оно действительно надо:http://www.pravmir.ru/oxota-na-besov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы полгода назад мне про порчи рассказывали - я бы в лицо рассмеялась. Сейчас - другое отношение. То, что я наблюдала своими глазами на протяжении некоторого времени, убедило меня в том, что потустороннее существует. И есть люди, которые с этим потусторонним связаны. Правда, процентов 80% магов и экстрасенсов - шарлатаны и хорошие психологи. Очень немного тех, кто действительно может "поколдовать". Охотно верю, что люди, которые с таким не встречались - не верят в магическое. Это их право.По теме, автору: если еще не передумали - узнаю у подруги контакт. Ей помогали именно в такой ситуации - порча на смерть.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колдунов и магов верю, сама пользовалась их услугами и сама практиковала в шоке была, как всё действует.Вам, увы, посоветовать не могу, те, кого знала -в Москве, да и контакты за 8 лет утеряны...Здесь была разок у знахарки в Броварах, но всего раз, получше вроде стало (у меня женские проблемы были), вряд ли она порчу сильного колдуна осилит...У меня была знакомая колдунья в Москве, она не только черной магией занималась, но и вуду, зомбировала, так там человек очень быстро мог загнуться. Вуду вообще жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще обычно колдуны и все их процедуры нереальные деньги просто стоят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если человек в Бога не верит? Или верит в единые высшие силы?() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите в личку() [+sign]Кошка (10.12.1981)+Кот (04.09.1978)+Кошечка (13.12.2004)+Котенок (07.12.2006)=:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое мнение и взгляд на это мне было 16 лет как дедушка мой умер, практически сразу мне постоянно начал сниться, каждую ночь, и буд-то зовет меня с собой, забрать хочетя когда ложилась спать, боялась что опять все повторитсяв итоге мы пошли к бабке, точнее это приятная женщина она сказала что надо делать, в три храма пойти в одно и тоже время чтобы зажгли там свечи, и все, ну и сказала в какие храмыкороче типа треугольник должен замкнутьсяну и панахидку в церковьверите или нет, но после того дня как все это мои родителя с братом проделали, не снилсятак изредка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящего мага, достаточно сильного, Вы тут вряд ли найдете - ищите хорошего батюшку, он наверняка сможет помочь За ним вся сила церковного эгрегора, да и все сановитые священники - маги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Нужно отдать взамен что-либо равноценное, ценное для отдающего. Иначе не сработает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ,а в чем проявляется , то что она умирает какие симптомы, что с ней происходит? .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо спросить, есть ли у мужа любовница:)) [+sign]Скажите, вы в мультфильмах не снимались?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда знаете? [+sign]Скажите, вы в мультфильмах не снимались?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.