Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психотерапевта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.смешно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальность такова,что эти все наговоры и проклятия все равно есть и "лечить" их нужно там же,где сделано,а не у врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж тоже не для поругаться сюда зашла... если со здоровьем все хорошо, то почему "умирает?психика, нервы? к психотерапевту можно. да и против батюшки я совсем не возражала, если мудрый, сочувствующий человек, это тот же психотерапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что это с психикой проблемы, скорее всего невроз при неврозе/депрессии тоже иногда не хочется жить да и просто сил нет, полная апатия.Так что проконсультироваться с опытным психотерапевтом не лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего смешного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам-то человек жить оч.хочет!!!!!!!!!!!!! Но не вылазит из безконечных передряг!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автора понимаю. Вот приходит ее девушка к психотерапевту и заявляет, что ей "сделали". Тот 100% сочтет ее больной на голову.А батюшка другое дело, он ее выслушает, к нему постоянно такие женщины ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая уверенность, что есть? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда надо отчитаться? вряд ли поверите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просила у автора последним сообщением снизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? я открыта для любых новых знаний) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку только не надо меня просить написаить всем подряд,это не контакты знахаря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе пробовать будете али как? ) я знаю, что существует, знаю ,что работает , знаю , как потом возвращается ...+ вообще , в свое время, считала подобное бредом ...ан нет ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что большинство считает постыдным ходить к психотерапевту это заблуждение. А больными на голову занимается психиатр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в церкве сказали после причастия?)) что маг сделал? вот это реально ложь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы с этим не сталкивались, это не значит, что этого нет(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего смешного? Вам нужен психолингвист бывают дипломированные. Знахарки и бабки - недипломированные психолингвисты, только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отрицаю воздействия чужой энергии в жизни всякое бывает. При этом гадость сделать проще, чем потом это все исправить (тьфу-тьфу). Думаю, надо искать по всем фронтам: в церковь, к знахарю, к психологу.А вообще, черные полосы бывают практически у всех людей: ну не их стороне звезды, так случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова - предмет темный она иногда слова так "закодирует", что никакой колдун не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, пробовать не буду...примеров достаточно будет если обоснованные. хотя в чем/то вы правы, я вряд ли поверю человеку, который просто заявляет " я ЗНАЮ". ничего ни один человек не знает на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, ключевое слово большинство. Сделовательно, какая практика у психотерапевта? Правильно, маленькая. А у батюшки таких женщин в день столько, сколько у психотерапевта в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приворот - работает, особенно - на крови, "выходит" около года + сделан был с умом , поэтому отразилось только на финансах.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батюшка не занимается лечением души, лечением души занимается психиатр а батюшка душу спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.