Срочно!!! Нужнен сильный маг или знахарь! Человек умирает!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки, тут не просто проблема в безконечных болезнях.... Тут проблемы во всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет конечно же!!!!!!!!!! Откуда Вы взяли..... В церкви об "сглазе" вообще ничего не говорили...... Рассказать в церкви, что к бабкам ходили и такм сказали, что - сделано!!!??????????? Люьой верующий человек вам ответит и даже в церьков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже в церковь не нужно за этим советом ити: причастие и исповедь + почаще в церьковь зодите и молитесь!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за ощибки, писала в сердцах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за ощибки, писала в сердцах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть трраспорт настоятельно советую поехать в церковь к батюшке Петру. Церковь находится в селе "Шевченкове", что в Черкасской области, Звенигородский район.Очень многих людей спасал.Но вот вам в корне советую поменять отношение к слову "сделали"Сделали, значит Бог попустил за какие-то грехи или для вразумления.Батюшка этот помогает справиться с "сглазами, приворотами и т.д."Но!!!!! Никогда не говорит кто и что там Вам сделал. И всегда просит поставить свечку за всех своих недоброжелателей и Искренне их простить.Если надо дам его телефон. В свое время он мне очень помог как в плане здоровья так и веры в Бога.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько это правда, но мне рассказывали вот так когда на смерть человеку что-то делают, ставят свечку в церкви за упокой. А если пойти и поставить свечку за здравие этого человека (который наводил порчу), ему все вернется. вроде и греха никакого в этом нет, за здравие то ставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду Вам оч.благодарна!!!!!!!!!!! Ксли у Вас найдется и его телефон!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вдруг вспомнилось, как делала моя подруга у них в семье был сложный период, который она связывала тоже с порчей. Ей советовали в один день заказать службу за здравие всех членов семьи в 12 церквях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тогда не к магам, а к Архангелам надо обращаться. Есть молитвы призыв защиты Архангела Михаила http://www.amerissis.ru/ru/main/rasnoe/sachita%20angelhttp://stelana.my1.ru/news/2009-05-16-695Я недавно случайно наткнулась на книжку об Ангелах на Петровке, почему-то меня потянуло к этому...наверное, время пришло понять :)) Так вот, я верю....сейчас по-тихоньку читаю всё о них, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже понимаю. Есть добро, но и есть зло. Надо молитвами просить о помощи у Бога, Архангелоа и верить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё бывает... ведь человеку нельзя доконца понять, как устроен мир если этого Вы не видите, это не значит, что его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибу за интересную инфу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хороший совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть будет так) я и не претендую на знание истины, сверху писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путаете, есть там такой.... [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по сути : в Лавру в пещеры к монахам на шапочку отчитывают, больше ничего сказать немогу. сорокоуст в церкви закажите [+sign]Вот уже 18 лет украинский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выдубицком монастыре есть экзарцысты и ещё в Колодиевке Тернопольской обл монастырь,там специализируются по вашей проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то на Печерске центр Мандрагора его возглавляет главный волхв Украины если порча есть он способен снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам очень даже верю. Моему любовнику такое жена постоянно делает, видимо, она его хочет в семью вернуть( Только не понимает, что дело не во мне и не в той, что была до меня. Где она уже и у кого там колдует, я не знаю, но ему реально фигово. Со здоровьем - просто пипец. Он никогда не бывает здоров. раз в неделю что-то серьезное случается с машиной, стала болеть мама, в общем можно перечислять дальше.Мне дали телефон экстрасенса. Люди мне знакомые, сказали, что просто спас от смерти. Вообще положительно отзывались.Я этот телефон взяла для него, сама не обращалась, да и он пока тоже.Если хотите, напишите в почту. ТОлько, еще раз говорю, своего мнения о нем я не сложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вас очень признательна!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.