а как бы Вы поступили и вели себя

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему детский сад, ведь в то, что тебя бросили так тяжело поверить и смириться тяжело(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да кто кого бросил?:))) точно, детский сад. тоже мне- нашли из-за чего ссориться. хотя, автор, был бы повод, да?:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) как говорится-нам бы ваши проблемы, автор() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж по фамилии называет, у нас разные. Особенно когда стебется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну постебаться - святое дело:), а в обыденной жизни такого обращения не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой диалог звучал бы так: - ХХХ, хотела набрать с твоего телефона, свой, а там номера моего не оказалось... :?- Не записал, у тебя легкий номер и мне не трудно набрать его.- Запиши прямо сейчас, пожалуйста, мне бы было таааак приятно :)))) + жест (объятие, поцелуй, чмок в щеку... ну... по настроению безусловно)))) - ок :)Срабатывает всегда и я довольна, и МЧ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в числе его дам сердца и прекращайте срочно тупить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас обыденная жизнь = сплошной стеб :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете, что встречаться с женатым человеком и потом случайно это обнаруживать, просто всем должно быть приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Уже всё раскрылось ? :-О [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот на форуме все обнаружилось "случайно", в данной ветке, да?)) только по тому, что не вбил номер в телефон? нуну....[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! не парьтесь! меня муж пару лет на вносил!!!! если вы в нем уверены - не партесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. есть мнения, не в пользу Вашего мч. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все и разрешилось, оказывается он на самом деле не женат (опять же, его слова),просто он не хочет, чтоб его бывшая жена расстраивалась, переживала, если узнает, что он встречается с кем-то, так как она надеется, что они все таки опять будут вместе.почему мне одни уроды попадаются. ТЕрплю, молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря терпите:( .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не терплю, постараюсь вычеркнуть его из своей жизни.как в том анекдоте:"Я мужа своего жалею, сплю с другими мужчинами"так и он, не хочет ее расстраивать, что с другими встречается,и спит с другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опс, никогда не заморачивалась, а я же тоже по имени у мужа в телефоне. А что надо только ЖЕНА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально - я у мужа и многих друзей не внесена, номер простой (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу так и подумала. Не огорчайтесь ! Жизнь прекрасна ! В вашей жизни еще будет самый лучший и любящий и любимій ![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение