а как бы Вы поступили и вели себя

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) у моего супруга три трубки- лишь в одной забит мой номер....наверное, пора мне паниковать и подавать на развод?:))))знаете что это- это лень-матушка. у самой так, могу месяц набирать номер с бумажки или искать во входящих-исходящих, а вот сесть и внести контакт некогда:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично знаю истории, когда возвращались к женам. и жены следили и жены делали все, чтобы вернуть. с вашими родителями знакомство - не показатель тоже в наше время, не циклитесь.но вы нас читайте, но применяйте то, что ближе и виднее вам. мы его не знаем. но пока со стороны смотрится все странно.без упреков стоит поговорить. но не рассказывать, что вы преполагаете из его действий, а показать, что Вам неприятно это невнимание: удаление и не внесение. но ни в коем разе не упоминать, что может другая, или жена. не давайте ему в руки козыри. не сорвитесь первая. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему одной? Вокруг есть люди, коллеги, друзья. Лучше никак, чем плохо. Давайте уже в конце концов Ваш адресс, книжку пришлем, а то не хочется перессказывать.Ну и помоему, встречаться и знакомиться - это очень приятно, а Вам , смотрю, как каторга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [email protected]знакомство не каторга, но я стеснительная очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я, наверное, истеричка. но меня бы это напрягло. имхо [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и неуверенная в себе ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще наивная и доверчивая ит.д. и т.п. Стеснительная - это хорошо, как раз, это качество поможет не лечь с мужчиной в постель на первом свидании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все в порядке во мне, и красавица, и мужчины комплименты делают, и неглупая, но вот редко тянет на новые знакомства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж это не удается никому.вот поэтому и не люблю заводить новые знакомства, потому что часто на первом, на втором свидании уже хотят в постель, а я так не могу.чем он меня и купил, так это тем, что не полез целоваться на первом свидании, и в постели мы оказались после пару месяцев встречаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. Я тут папе родному звоню, а он : "А кто это?". Я, правда, ему ооооооооччччччччччень редко звоню, все как-то маме. Так у папы каким-то образом с моим номером тоже в книжке не сложилось :-)Ваш МЧ хоть знает ваш номер :-)а между собой родители называют в телефонах друг друга сначала ААА, а потом имя - типа, чтоб по-любому быть в адресной книге первым) у всех свои приколы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнить наизусть бывает полезно Была у меня когда-то идея часто используемые номера исключать из телефонной книжки, чтобы не забывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бы внесла [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, может с этого стоит начать? а не с номера телефона?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно делать какие-то выводы ,слушая предположения людей, которые не знают ни Вас, ни парня Вам тут напишут что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изувините, с чего этого начать?что-то голова разболелась уже ничего не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф,посмотри почту () [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с того, какая Вы по счету) если, конечно, этот вопрос более принципиален, чем отсутствие номера в списке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я туплю.что значит какая я по счету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от него пришло сообщение "Извини меня, пожалуйста"и тишина, молчит и не объясняет, что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как его зовут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, простите() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Ларис у меня в семье много, имя не эксклюзивное:) А моя мама тоже как "теща" записана.Да не то что обидно, но в старом телефоне я как-то нежнее записана была, типа "Ларуся", со временем муж прагматичней стал, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не стремлюсь быть животинкой:) Но нежнее бы... А "кицюни" я написала, потому что у большинства знакомых так в телефоне любимые записаны, иногда думаю, может она одна на всех, эта кицюня?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа по фамилии? Знаю семьи, в которых муж с женой друг друга по фамилии называют - мне как-то странно это слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение