а как бы Вы поступили и вели себя

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну что бы я сделала на Вашем месте? искала бы себе другого мужчину)))) Прямо сейчас, этого не обязательно бросать, пусть пока тоже побудет.Конец света не наступил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения хорошие, к ним не подкапаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но как вариант.... я в паспорт смотрю на первом свидании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если встречаясь пол года, об этом можно не знать, то отношения - высокие) или перечислить по каким признакам это можно определить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Есть такие мощные игроки, что одновременно вас несколько и никто не догадывается о других и родители знают обо всех, и каждая невестушка, или боевая подруга.и всё чинно-благородно :-)[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите , чтобы он забрал ребенка и Вы прогулялись все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните ли Вы ему, когда он уезжает в ту семью? Вы же знаете, когда это случается. И как он с Вами разговаривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, отсылайте Душечке книгу. Пусть не теряет времени на секретного агента :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. "Зайчики" могут меняться :) А Лариса я - одна У моего мужа моя мама только в телефоне по должности записана - Теща :)) Но это уже скорее прозвище. Прикольно, у него телефон номера набирает "на звук", и когда ему надо моей маме позвонить, он важно так телефону говорит: Теща! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звоню пару раз писала смс-ки, так или телефон был отключен ( в основном)или тишина в ответ,или ответ, что он у ребенка.Да, говорит, что не хочет, чтоб мне случайно его жена не позвонила и не устроила мне скандал. Сказал, чтоб я была готова. Так как она его телефон проверяет (он забыл с машины его забрать, а она его взяла и смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и больше встречаться и не знать)))) Некоторые умудряются годами жить на 2-е семьи и детей иметь в обеих этих семьях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, я сама далеко не всегда вносила, а иногда обозначала номер не именем, а 1 или 2.. Может человек вообще не сильно адресной книгой пользуется..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отношения хорошие, то и не подкапывайтесь.... хотя вас-то отношения муляют.....вас-то не все устраивает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, БЫВШИЕ жены телефон не проверяют, так что, хочу Вас огорчить(((( Но и обрадовать тоже хочу, хорошо, что выяснилось все сейчас. Вторая хорошая новость - мужчин много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показатель-не показатель....но на страничку "семейное положение" я бы посмотрела....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть адресс напишет, я ж не пошлю через регу. Сегодня, кста, уже одной барышне отправила, очень пользуется спросом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как надо вносить в телефон? мне по-другому и в голову не приходило - имя или имя и фамилия, если с таким именем уже есть:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не заводила здесь тему (Где найти свою вторую половинку), их без меня много заводят.ПРОсто читаю советы. Это опять быть одной? знакомиться? встречаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес [email protected]я думала, адрес Вы видите. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы какая-то излишне деликатная я бы и не спрашивала, могу ли я позвонить, чтобы услышать голос. Тем более после полугода встеч. Звонила бы и все. И чего вы ждете? Позвонили- "милый, я сегодня иду на "Трансформеры" в кино, ты со мной или мне кого-то другого звать? не можешь? ок, но я все-равно иду, кажется Петя хотел пойти... ну, это мой давний друг, я ж тебе о нем рассказывала." И всегда имейте свои планы и реализовуйте их, потому что у вас пока ещё у каждого своя жизнь. Похоже, что вы ему выделили больше места в своей жизни, чем он вам. Не стоит, иначе будет обидно. Про запись в телефоне- было бы ерундой, если бы после ваших слов он вас внес в адресную книгу. А раз так и не внес, то это и правда подозрительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лано...бывшие жены тоже разные бывают :) ничо еще не выяснилось, абсолютно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она продолжает верить,что он вернется?а для него она всего лишь бывшая и мать ребенка?Один с ребенком он не гуляет, жена не отдает ребенка, только с ней, поэтому нам втроем никак не удасться погулять.а если с ним поговорить?он даже с родителями моими знакомился, это ничего не значит?(как жениха с невестой мы друг друга не рассматриваем, ну я так думаю, потому что в любви никто никому не признавался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я сейчас расплачусь, неужели опять как девченка попалась? когда я уже поумнею? почему я не могу разбираться в людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут все понятно!!! тяжеловато сидеть парню на двух стульях одним местом одновременно. а по поводу не записанного номера в телефоне... так у меня треть всех номеров легкие для запоминания, но они записаны. у вашего любимого, уверена, только ваш номер самый запоминающийся, который не нуждается в записи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение