а как бы Вы поступили и вели себя

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дружит, конечно имена внесены, это видно по звонящим, а рядом просто мои цифры :(самостоятельно не вношу, считаю, что не надо навязываться, когда удалит потом мое имя будет больнее мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вечно никто не записан в книгах, даже корп.телефоне. Это такой пОзор , ищу по смскам телефоны, почтам, справочникам но, если у этого мужчины все по полочкам, а автор одна - не при делах, то....[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волновайтесь, но держите ухо востро. если все остальное идеально в отношениях, кроме этой записи в книге, то можно и не накручивать себя, но если есть и другие звоночки-показатели, то....[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мне так все идеально, или это я просто не привередливая.Но все равно, что-то беспокоит.У Вас-то никто не записан, а у него все что касается меня уничтожается из телефона, и не только из телефона. с "контакта", "одноклассников" удаляются мои комментарии к фотографиям, с стенки, с форума. свои комментарии по незнанию написал, а потом попросил удалить, так как узнал, что их все читают, и его и мои друзья + все.чего такая скрытность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, сами же обратились к Холмсу....... Слушайте, а если Вам больнее будет потом, а не сейчас, это будет лучше? Это что, техника страуса такая, типа спрятаться, спрятать свои чувства и - все хорошо.Невысказанная проблема, проблемой не является (с).И, еще, колитесь, что там у Вас , кроме этого номера наболело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы точно знаете, что Вы у него одна, то меня бы такой факт вообще не волновал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Вас познакомил с друзьями , родней ? кто-то о Вас знает, кроме него ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже - везде бардак, всегда надеюсь на память. она у меня надежнее, чем записная книжка. Герой нашего обсуждения - не такой.Давайте спросим у автора, куда Вы вместе с ним ходите, бываете ли вместе в компаниях? Знакомы ли с его родственниками? Он Вам на работу звонит? А Вы ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает. Думаю друг знает, потому что когда отдыхали он ему говорил, что отдыхает,вот только друг знает, что отдыхает он с женщиной.поэтому не в счет это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните ли Вы ему домой? Как часто? Кто первым звонит (обычно)? Как часто звонит он? Много ли Вы о нем знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как, працтите, можно знать таике вещи?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, может отправим Душечке ту книгу? Мне эта ситуация не нравится совсем. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сразу и не могу сказать, но большое спасибо за помощь.встречаемся один-два раза в неделю и его звонок всегда неожиданный.т.е. я не знаю, как я проведу сегодня вечер, сижу и жду его звонка.идти куда-то не иду, а то вдруг он позвонит, а я не уже заняла себя.Хотя знаю, что это неправильно.Это не техника страуса, просто знаю, что потом могу закатить такую истерику, что мало не покажется. А так, ну не внес, ну и ладно.Тема как бы завела, чтоб понять его, может у него кто-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила бы анекдот : вам шашечки или ехать ? Вам важно, чтобы он вас любил, дорожил вами и звонил вам...Или чтобы ваш номер был в его телефоне....? Откуда вы вообще знаете занесены вы или нет, интересовались ?Если честно, то я понятия не имею как я занесена у мужа в мобилке...Знаю, что на меня есть быстрый набор, как и на всех родных-близких....и все, больше меня ничего не интересует...У меня муж вообще по имени -фамилии занесен....как и все остальные....и ничего кроме удобства в пользовании это не обозначает... У каждого свои предпочтения...имхо...Может вас не отсутствие вашего номера беспокоит , а уровень ваших отношений ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 ходим во все людные места, предложения как от меня, так и от него исходят по поводу места отдыха (т.е. не скрывается и не боится, что нас могут увидить)в компаниях не гуляем, с родными не знакомы.он мне звонит на работу (на моб.тел), я ему не звоню. Как-то на мой вопрос:"Могу ли я звонить, когда захочу услышать его голос" Ответил:" Он сам позвонит этот голос". Вот такое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у своего - Наташа. Меня б больше обидело, если б после имени было уточнение "жена" ггг :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, вы боитесь, а вдруг потеряете его. а вдруг вы требовательны слишком. а вдруг это так принято. а вдруг.... эти "а вдруг" наслаиваются....но в глубине души Вы понимаете как это всё на самом деле ?!вот мне бы Вы что сказали, если бы это я создала эту тему ?[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 знаю о его семье, родителях, родственниках, ребенке, жене, друзьях, где жил, чем занимался, что заканчивал, о его поездках к ребенку (фото и видео показывает ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая ситуация тоже говорил, что к ребенку ходит и возвращаться к бывшей жене не хочет, тоже не хотел афишировать отношения и, в итоге через пол года к жене вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посчитала бы его подозрительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, пусть прозреет)))). душечка давайте свой мейл))))) Эх, убьем еще одну надежду)))))Автор, не расстраивайтесь, не переживайте, ну женат он, женат. ну бывает. Я на таких вещах не раз попадалась))). С одним залипла на 2 года, не знала, что живет с семьей. Так что все бывает. Мне тоже рассказывали, что встречается с детьми. так у нас и друзья совместные есть, и мы много вместе ездили, я знаю его детей и маму, много раз оставалась ночевать у него дома, мама присутствовала..... и при всем при этом принц имел семью)))) а Вы говорите.....Кста, подозрения возникли тоже из-за того, что удаляет мои сообщения , но он вообще все удаляет, а вот, когда фотки мои эротические стер..... тогда.... Просто мужики такое хранят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я его (финала) не то что боюсь, но зная, что они уже сходились после развода, а как-то опасаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно, как об этом можно знать, что ты одна у него???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поинтересовалась не телефоном, а его паспортом... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт - не показатель. Знаю истории. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение