"укпромбанк"

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них один ответ: на время ВА все исходящие платежи блокируются; кроме в пределах банка если вы знаете, по какому нормативному документу я могу надавить на них- поделитесь инфой, плииз, но, думаю, там глухо.[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ВА то уже снята 21 июля, чем сейчас они будут аргументировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :((( ВА НА ГОД :((((( а снят только "мораторий на досрочную выдачу депозитов" :((( я тоже радостная в банк прибежала :(((() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позвонила знакомым да, действительно нет денег на коррсчете. Что можно сделать - не знают. Платежи не уходят.Аня, выходов вижу несколько. Первый подать в суд на взыскание средств. Решение 100% будет в вашу пользу. Даже если деньги не вернут немедленно, у вас появится преимущество перед остальными юрлицами. Ваши требования при первой же возможности должны будут удовлетворить первыми. Выход второй, на вас подает в суд предприятие которому вы должны денег по договору (можно липовый составить задним числом). Суд выигрывают и решение суда в исполнительную службу, для списания средств с вашего счета. И еще один момент, уплата налогов. Есть такие платежи. которые обязаны уходить при любых раскладах. Это уплата налогов и все, что касается бюджета. Но тут риск. Если платеж задержат, потом объяснять налоговой, что виноват таки банк - очень проблематично. Еще почитайте закон о банкротстве. Там расписан порядок расчета с кредиторами первой, второй и т.д. очереди. Ситуация конечно сложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! я даже не юр-лицо,а СПД, но расчетно-кассовые операции такие же, я так понимаю... подавать в суд - а не начнутся ли проверки из налоговой? или это одно с другим не связано?СПД тоже можно начинать судиться?Спасибо![+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: заява подается по месту жительства? Пошла искать формы, воодушевили вы меня() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно. Проверки из налоговой не имеют к этому отношения. Я вот еще подумала... Вы в заявлении к платежке, что писали? Указывали, что прошу перечислить платеж в срочном порядке, грозит штрафными санкциями за просрочку платежей по договору такому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По месту регистрации СПД либо регистрации ответчика, т.е. банка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грозили мы штрафными санкциями... мы просто просили провести платежи там вообще был цирк: за неделю до поступления денег нам рассказывали в отделении, что все зашибись у банка, и что все платежи проходят. Как только пришли деньги - стало все плохо сразу. Ну мы и просили ВА исходя из того, что нас ввели в оману перечислить деньги. Спустя положенное время пришла отписка - нет средств на кор-счету[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсі ми з вами листувались по милу[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут в инете полазила... Увы, все хуже чем я думала. Вот ссылка http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/alldocWWW/551E28B0A9920773C225758C004C563A!OpenDocument
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа.... гиблое дело.... а я так воодушевилась :(((( () [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне просто не один человек писал, забыла :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста- а можна кілька слів про адекватність цін на машинки? бо в мене завтра закінчується - шо робить не уявляю:((( можна в лічкудякую[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сьогодні вицепила свої проценти в Надрах!!!!!!!!!! 50% відсотків від того, що набігло. згідно договору повинні були віддати в день закінчення всі. але з поправкою на мораторій віддають тільки половину. і що ви думаєте хтось хоч нявкнув з працівників про таку можливість? ні слова! це добре що я знала з інших джерел. а багато людей при мені ж лонгувало дод. угодою депо, вірячи що вони підпадають під фонд гарантування коли навіть банк є тимчасовим його учасником. насправді підпадають тільки коли умови залишаються ті ж. але такого немає - і відсотки, і терміни інші. працівники ж цього "шановного" закладу парили що достатньо того, що номер договору не змінюється:)) потім ще ціла історія отримати гроші в касі. мені було заявлено - беріть у гривнях, євро немає. аха. щасссссс. чого це коли депо євровий? я оголосила що нічо - почекаю поки хтось принесе на обмін:)) і зручно влаштувалась біля каси. у нас виявляється не міняють більше сотні від однієї людини в день!!!! при мені жіночка принесла 500 - взяли сотню в неї. і тоді я їй запропонувала свої послуги:)) і обміняла для неї ще одну:)))) з радістю спостерігаючи витянутий писок касира. про мету такої своєї пропозиції я повідомила кілька людей, котрі чекали своє черги в касу - ну щоб жеж люди не дивувались чого я тут маячу. після цього касир пулею вискочила з свої комірки і погнала до завідуючої відділенням. І ЩО ВИ ДУМАЄТЕ??? мене запросили отримати квитанцію на мою суму і забрати гроші в касі...........[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ві молодец! они и проценты не все выдают даже? вот гады...() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха - хош більше то кажуть пролонгуй і получиш 20 чи 50 від цілого вкладу. але ж той пролонгований вже не під фондом. нафік така їх доброта:(( на фінансах надробанк перейменували в падлобанк. і таки є за що[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ъ ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восхищении!!! меня бы на такое не хватило. А в укрпроме отдают проценты по 50-1000 грн за раз. Причем каждый раз надо выстоять в битве с пенсионерами, которые обсуждают выборы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я звонила в фонд гарантування и спрашивала гарантируют ли они пролонгированные вклады и что в их понимании означает пролонгация мне ответили, что им главное, чтоб был тот же номер договора. А сумма и условия (срок и проценты) их не волнуют. То есть фонд гарантирует все вклады, номера договоров которых не изменились. Так мне ответили в фонде. Я в Надре сразу без проблем получила 50% своих процентов, но у меня вклад был в долларах. Оставшиеся 50% выдают по 15 баксов в день, кАзлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Укрпрома забрали 10000грн процентов за один раз без проблем Нам всю сумму перечислили на мою карточку Ощадбанка, на которую я получаю помощь на ребенка. В Ощадбанке потом забрала всю сумму без проблем. За данную транзакцию Укрпром вместе с Ощадбанком взяли с меня порядка 90грн. Причем данную операцию предложили нам сами сотрудники Укрпрома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балачки то завжди тільки балачки. нехай письмово таку гарантію дадутьтому що у їх же правилах є про дотримання аналогічних умовале я не дивуюсь - дуже вже велика кількість вкладників укрпрому і надр і було б непогано для певних товаришів хоч частину з них вивести з під фонду[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))))))))) в фонде нет денег даже на один более-менее работающий некогда банк. Плюс возврат только в гривне, плюс гривна становится фантиками ежедневно, плюс исключение банка из фонда. Вы реально верите,что кто-то из депозитчиков Укрпрома или Надра получит деньги свои обратно? не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ФГВ 4,5 млрд грн депозитов в одном надра на почти 9 млрд.Ну или тут прочтите" с другой стороны, у банка около 1 000 000 вкладчиков, а сумма депозитов физ. лиц (по состоянию на 01.04.2009) составляет 7,296 млрд. (!) гривен. Для сравнения, денег в Фонде гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ), по состоянию на 01.07.2009, всего 4,53 млрд. гривен."http://prostofinansy.com/?p=1267И не рассказывайте,что кому-то что-то когда-то вернули. Да,вернули,но глубоко ДО кризиса и совсем другие суммы:"История ФГВФЛ знает примеры, когда Фонд успешно выполнял свои функции, например, по вкладам в ОАО «Европейский банк развития и сбережений» гарантированную сумму получили 12 594 вкладчика, всего 252 958,7 тысяч гривен, что составляет 95% от общей суммы возмещения. Правда, тогда не было финансового кризиса, а политика банков не провоцировала аналитиков и журналистов на предположения, высказываемые шепотом, о возможном массовом банкротстве банков. Насколько значительной суммой Фонд Гарантирования Вкладов Физических Лиц обладает сегодня? Согласно информации Фонда, на 1 декабря 2008 года общая сумма средств, аккумулированных учреждением – 2,9 млрд. гривен, причем последний миллиард гривен был переведен по указу Президента в ноябре прошлого года. Учитывая то, что по состоянию на то же 1 декабря на депозитах физических лиц лежала сумма в 192 701,286 млн. гривен (данные АУБ), нетрудно подсчитать, что средств ФГВФЛ хватит на компенсацию лишь 1,5% от общего объема вкладов. Простые подсчеты показывают также и то, что лишь около 19 тыс. вкладчиков смогут получить компенсацию в 150 000 гривен – к счастью, не у всех депозиты настолько велики."http://www.prostobank.ua/depozity/stati/komu_pomozhet_fond_garantirovaniya_vkladov?utm_source=site&utm_medium=rss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение