"укпромбанк"

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему этот банк? Посмотрите табличку http://prostofinansy.com/?p=1267 больше всех частных вкладчиков в Надрах и Укрпромбанке. А их можно "пробуратинить"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два расчетных счета СПД в крпроме с зависшим чужим баблом :(((( что делать - не знаю...() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО - это что?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвертик зачеркнутый в поле ответа видите вверху слева?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просКАКИввают и высКАКИвают... :(((() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так банков у нас, как грязи... () [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема не только вкладчиков, а и юр и физ лиц со счетами в этом банке. Деньги НЕ выпускают и НЕ отдают, которые там на счетах расчетных..[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: а люди, бравшие кредит, знали, что "добрые дяди" выжмут из активов все??() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будут делать с расчетными счетами юр и физ лиц-предпринимателей?? никто не знает?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Ленинградской - с с 11 до 15-30 без перерыва() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я того... этого... Я таааакая злая на банк, на все его самоуправство, на наплевательское отношение к клиенту-договору-закону.... да я бесплатно помогаю бумаги составлять (пока шо тока знакомые просили :) по парочке есть уже положительные результаты - т.е. прежняя ставка по кредиту :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила себе имашину за депозит в Надре счастлива :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, друзья. банк в очереди на ликвидацию. ото бабахнет:((( [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажем, так, во-первых, банк выдавал кредиты уж никак не их денег депозитчиков. Выдавались кредиты восновном из денег, которые сам банк взял в кредит за Западе под 3-4 процента. И здесь людям дал под 20. Если и выдавали кредиты депозитными деньгами, то это были никак не крупные кредиты, типа ипотеки или машины, а скорее потребительские кредиты.На самом деле во всей этой каше виновато государство. А теперь оно хочет столкнуть депозитчиков и кредитчиков лбами, дескать одни виноваты в том, что они не могут вернуть деньги другим :) Так что, деритесь господа, вцепившись друг другу в глотки! А те, у кого эти денюжки осели сейчас сидять на Кипре где-нибудь в своей вилле, попивают свежевыжатые соки (или чего -то там еще они попивают, не знаю :)) и смеются с нас, таких лохов., и планируют следующую аферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние новости Минфин обещает, что вкладчикам «Укрпромбанка» в любом случае вернут деньгиproUA / 29.07.2009 13:32В Министерстве финансов обещают, что обязательства «Укрпромбанка» перед вкладчиками-физическими лицами будут обеспечены в любом случае. Каким именно образом - вопрос еще решается. Об этом сообщил и.о. министра финансов Игорь Уманский сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, передает «ЛИГАБизнесИнформ».Уманский заявил, что вопрос «Укрпромбанка» рассматривался на совете по рекапитализации проблемных банков, однако окончательное решение о его судьбе еще не принято. Вместе с тем он пообещал, что депозиты населения в «Укрпромбанке» будут возвращены в любом случае.«Самое главное решение, что любым способом будет обеспечено выполнение обязательств перед вкладчиками-физическими лицами. Но будет это сделано или с использованием механизма передачи обязательств в «Ощадбанк» или в другой банк, или путем участия государства - это вопрос, который дополнительно поручено доработать Национальному банку совместно с Министерством финансов», - сказал Уманский.Напомним, Нацбанк предложил Минфину перевести обязательства Укрпромбанка перед вкладчиками-физлицами в Ощадбанк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Этот Уманский уже два раза пообещал юлину тысчу возобновить сначала в конце июня, потом в конце июля. Пока сама Юля не сказала, что деньги будут после кризиса (а когда ж он кончится? - главный вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бллллин, хоть где бы кто сказал, что с юр-лицами будет!!:(((( и с расчетными счетами :((((() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А банки, которые депозиты с февраля держат, возмущения не вызывают, нет????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, открывайте новый расчетный счет в другом банке. В Укрпроме пишите завление с просьбой перечислить все текущие средства на новый счет. И платежку на всю сумму остатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перечислят? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязаны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЧАС!! три раза:((( мы уже и по дооворам платежки приносили и письма писали - это пиздец какой-то, сорри+ "немаэ коштив на кор. рахунку" - весь сказ. официально, с номером исходящих-входящих. они вообще хитрожопые: подпишите меморандум и пользуйтесь счтом, НО вынуть старые деньги я могу не более 10% от суммы новых поступлений, ПОСЛЕ меморандума. но я ж не дура, работа ть с такими проблемами, кто его знает, что они запоют после меморандума. Плюс чтобы забрать 10 тысяч, мне должны перечислить сто!более того, мне уже после открытия счета в др банке партнеры умудрились на старый счет в укрпроме перечислить!! "так они же прошли нормально, не вернулись" три раза ха, конечно, не вернулись!!! и после писем про ошибочный платеж ТОЖЕ не вернулись....[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, какой новый счет и перечислять - мне ЗАКРЫТЬ не позволяют счет:(( прикрыть на вход средств тоже....() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение