"укпромбанк"

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так дело не в том, чтоб не отдавать, меня вот пугает, чтоб не пришли требовать отдать все сразу, я ни на день за 4 года платеж не просрочила, и в благодарность поеду с ребенком жить на улицу? при процедуре банкротства все кредиты требуют погасить досрочно. Вот какая петрушка. И мне не понятно где я возьму деньги или куда мне эту убитую хрущобу девать, чтоб выплатить такую сумму. И куда потом деваться с ребенком.Считаете, это шара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в состоянии платить и плачу, но вот вернуть досрочно таки да не в состоянии и в договоре пункта о досрочном погашении нет, а требовать будут, это чесно по отношению ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... но все же если подавать лично - то "недолики" они будут находить каждый раз а если письменно - то и список "недоликов" они один раз указали, ты один раз исправил - и вперед....А пересылают документы за 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это горе. Горе как для вкладчиков, заемщиков, так и для 1000 людей которые сейчас останутся без работы. Поэтому меня и возмутила фраза "прикалываемся над сотрудником". Это общая беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли - что требуют гасить досрочно? не ведитесь - это обман... правопреемник банкрота не имеет права даже менять условия заключенного с вами договора... ни в части процентной ставки, ни в какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, это все равно, что обвинить упавший самолет в том, что он упал. Ну там же умные люди-пилоты сидят, а чего ж он упал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно так все серьезно воспринимать... почему б не поприкалываться? Что, если кризис - посыпать голову пеплом и ползти на кладбище?Жизнь продолжается, люди будут смеяться и прикалываться - если хотят.. .не плакать же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой правоприемник? Он есть? Его может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не умные? если им говорили - что этот самолет не долетит - а они таки полетели? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже смех сквозь слезы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис - слишком общее понятие. Речь идет о конкретном банке. Мне он тоже был дорог по-своему. Пеплом голову не посыпаю. Но повода для приколов не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он будет обязательно... если его не будет - то некому будет отдавать кредит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня еще раздражает такое отношение депозитчиков - типа вот вы брали кредит - вас никто не заставлял, а вас заставляли нести деньги в этот гребаный банк+ я платила и плачу кредит во время и без коныков - ни кризис, ни курс - я знаю, что должна его платить. Так нет блин, нашему государству ничем не угодишь, и почему именно этот банк обанкротят, и почему все вспоминают про деньги вкладчиков, и никто не вспоминает про кредитчиков. Там может пропадут деньги, а с меня молотом выбивать будут те которых у меня нет и не было. И брала я кредит не для того, чтоб купить 125-е хоромы, а лишь бы было где жить. Та кого это волнует... И как мне объяснили нужно таки будет погашать иначе - кредит платить будет просто некуда - пока правопреемник вступит в права может пройти и пять и десять лет, а кассы будут закрыты, но пеня будет расти, вот стоит у меня 0,1% от суммы за каждый день просрочки так и прийдется потом заплатить за все эти год-два-пять-десять с этой просрочкой. Не хило так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в том-то и дело.. навыдавали кредитов, за время временной администрации повыжимали из этого банка все, что там оставалось, а теперь - опа, активов нет, давайте ликвидировать.. и в попе все..а виноваты люди: зачем вы кредитов набирали? зачем вы деньги на депозит клали? чем вы думали.. люди, значит, должны думать, а банковские работники не должны.. от это бесит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не видите... а кто-то - видит... и что? никто ж не погиб... .чего траур объявлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла у подруги которая в нацбанке работает в отделе который занимается процедурой банкротства, говорит обанкротила не один банк и еще никто не отмазался от выплаты досрочной - собрали все до копейки... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, вот не к месту ваши посты совершенно. Причем тут говорили, что не долетит? У банка не было проблем финансовых до кризиса. И предсказать кризис и его масштабы также невозможно как и точность прогноза погоды. Надра давно на грани висел, а Укрпром был вполне нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... вам не так объяснили.... Не будете вы платить просрочку. Вы можете более конкретно проконсультироваться у юриста. (У мну тоже кредит, тока в другом банке - я просто уже поизучала свои права-обязанности хорошо. В банке говорят одно, им сейчас врать не страшно - а суд им потом говорит совсем другое. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, станьте посмейтесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Укрпромом там политика сплошная, его хотел приват купить ради заправок, которые у него как залоговое имущество + эти не продались, а теперь Ю осерчала на банк, за то что он видите ли Коломойскому не продался, и вот не хочет его рекапитализировать. А надо бысобрать всех, кто довел банк до банкротства и на нары, а банк забрать государству и пусть себе живет, у него такие прибыли были сумасшедшие до войны с Приватом, что я думаю Украине они аж никак не помешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди должны были предсказать, а банк не должен?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ваши к месту... до кризиса ни у кого проблем не было... но НБУ давно пытался на банки воздействовать - чтобы они не кредитовали так массово, чтобы валютой кредитования была гривна... и что? да ничего... НБУ заткнули, и все повернули так - как выгодно было на тот момент, о будущем никто не задумался, и риски никто не просчитывал...Вот теперь и имеют - что имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я консультировалась у лучшего банковского юриста Украины, поверьте. Этот человек знает про банки все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захочу - посмеюсь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение