а что, суббота не флудная?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ты вообще в большом городе живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха -ха! еще и с паспортом)))))))))))))))пять баллов!!!!!!!!!!! за хулиганство, меня когда-то на приморской дернули12 ночи, стою, курю, смотрю на море, никого не трогаю, подходят двое:-ваши документы!я-с какого перепугу?!-а что вы здесь делаете?у меня глаза становятся больше-стою-курю-что вы курителаки страйк ( на тот момент)протягиваю паспорт, поглядели, отдали честь, извинились и ушли, что это было я не знаю, но с тех пор с паспортом не расстаюсь :)))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..... :(( пока нет, но придёцца перебиратся в большой:((( У меня город - мЭчта. Я НЕ ХОЧУ в большой(самый большой) НЕ ХО-ЧУ![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ас не знам, теперь буду знать:)) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? да??? хотя..... :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что да????? я тебя и в глаза не видела, скрываешься? ну да, конечно, " лето мелькнуло незаметно..." да? :))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приличный пиджак.....на голое тело :-))) ой, представила себе эту картину....я в него искрой....и он начинает его с себя срывать :-)))) на перекрестке :-))))) под фонарем :-))) ааааааааа :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее тоже не видела.. Но я верю в реальность ее существования!!! (ничего, что мы о тебе, Летушко, в третьем лице??) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин... Эт плохо, если не хочешь, а надо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ты права - фонарь обязательный атрибут сценария.. Иначе, как же тебе разглядеть все его прелести?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ничё.... даже интересно :))) Вы..этта... не стесняйтесь...продолжайте :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажи личико, Гюльчатай, :))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тебе о чем? Честный ответ и наличие документов спасают половину ситуаций )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя такое на ночь глядеть! :))) Нет, в Однокл. я её значит уже не устраиваю?! :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а шо ж продолжать?? Пардон, но ты же не мальчик, чтобы о тебе фантазировать.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хдееееее???????????? ты ж вроде говорила что муж не разрешает, или что-то вроде этого что регу приходится менять, рыженькая на листьях? что-то я запуталась... у Ирины в друзьях есть?http://wg71.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=4A3C0165E2054E99FD975FAAD94D576F?st.cmd=userMain&tkn=708 а ну стукни че-нить[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, а кот твой? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик. Я в Одн есть но...кагбэ это сказть -шифрована. О! Я те в личку скину на нашу форумскую встречу ссылку, на фотки. [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, только пальцем ткни ху из ху, ок? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....можно на ощупь...как вариант :-))) о! какие у вас большие глаза.....и такой кривенький носик :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем-то нет. Но гостюет у меня очень часто..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) /[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение