а что, суббота не флудная?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что, суббота не флудная? выходной, что ли? народ, есть желающие или все загрустили? вот читаю темы и думаю, что такое- то нет подруг, то не любят, ну не январь же все -таки, давайте о приятном, а?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в январе подруги и любовь пропадают......? это типа мороз....и все отмерзает :-)))Привет :-))я пока есть....жду 12-ти....буду бумажку жечь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте о приятном - вот дождик за окном так приятно шелестит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вам хорошо , в Бердянске море , а в Киеве -амок. Крыши едут .)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда едут? у нас дождь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, а я и не писала, может в прошлый раз что -то не так сделала но не помню что загадывала, нет, просто темы такие , хандрят люди, как-то жалко что-ли , хочется позитива:)[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не печальтесь, с завтрашнего дня похолодает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с другой стороны - хочется человеку похандрить - пусть похандрит немножко. Может, то погодой навеяло..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал что в Бердянске хорошо- жарищща неймоверная за счет влажности климата , а в Киеве по- легче , там суше чем у нас, вот и дождик, а у нас до октября и надежды нет[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толку от этого дождя ? В квартире +27 при открытых окнах((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не против, но хочется общения , а не нытья ( ничего личного ни к кому) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кондишена нет? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось чуть-чуть потерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидрометеоцентр ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ну то такое - человек может быть, только на форуме и может себе позволить поныть немного.. А сейчас вот почитает темку и развеселится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты до сих пор ему веришь? "прогноз погоды: завтра все возможно" (с) :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас температура воды закипает +27, правда легкий дождик обещают с воскресенья, а с 31 опять пекло так что до октября нам терпеть:)[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче , + Дерьмометр Все было пасмурно и серо, И лес стоял, как неживой, И только гиря говномера Слегка качала головой. Не все напрасно в этом мире,(Хотя и грош ему цена),Покуда существуют гириИ виден уровень говна! Александр Галич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я редко проблему выношу на люди а здесь такое явление довольно таки частое, может я не люблю этого, может мне жалко этих людей, не знаю я , такое смешаное чувство, но ведь у нас может быть и весело, ведь помню я то время, когда приходишь убитый в щельт, а тут быстро в чувство приводят, то ли то я такая? как на меня, то слишком много проблем выкладывается на форуме[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так чтобы... Но мои поломаные кости дождь еще вчера предугадали. Теперь надеюсь, что сонливость - это к похолоданию )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!!!! ))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг его знает. Я тут не эксперт - мне в принципе сложно что-то внутреннее наружу выворачивать..Но верю, что кому-то это нужно позарез..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои датчики еще ничего не предвещали- я тоже барометр ходячий)))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, в Бердянске погода - без изменений ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение