а что, суббота не флудная?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, не много, прошлые года два было больше значительно, даже не знаю чем это объяснить, кризисом?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунемагу))))))))))))))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а что на перекрёствке и в 00-00 - так шоп наверняка, забобон такой :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, говорят люди, но люди многое говорят .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну ты странная.. Вот спрашивают "что?! А ты - письма. - Почему на улице?- А что мне дома пожар делать?- А почему именно здесь?- Так чтобы из окна не было видно..Короче, либо простые и примитивные обьяснения, либо сразу на фиг посылать..))Но второе с милицией и любопытными соседками чревато )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно горит плохо....вот и раздается от меня время от времени....ай-ай.....пальцы то обжигает :-))) я на балконе жгла...у меня дом на перекрестке стоит :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи снизу утром стряхнули пепел и удивились ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это он посреди ночи в праздничном пиджаке? еще и в субботу? даже не могу представить себе такого...... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, инквизиции в наше время днем с огнем не сыщешь но сама ситуация..... как представлю.....я на перекрестке жгу бумажку, идут ППСники, закроют на трое суток, я ж потом мужу не смогу объяснить что к чему:))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, так уже? Ой и у меня за окном кто-то орёть...пойду выгляну...поздороваюсь :)))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...я его хорошо развеяла...он далеко полетел...заодно и травку под домом удобрила :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же!!!!! Идет с концерта! Фортепьянного!!!! Привычка такая у человека - по субботам в праздничном пинджаке ходить в консерваторию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя неть, у меня ещё рано орать, ещё часик подождать нуно :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светуль, а вдруг чехи не знакомы с теорией зеленых бумажек? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он удивится :-))) может он от другого орет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! В субботу с утра так и ходит в концертном пиджаке - кон-сер-ва-то-рию ищет. Уже воскресенье, а он всё в концертном пиджаке....[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кадр назад! а при чем здесь чехи? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свят-свят-свят.....в 12 ночи из консерватории.....спрашивается...где он так долго гулял :-))) после концерта то.....хотя.....слушал музыку дождя...как вариант :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что закрывать-то? На 3 суток - либо по подозрению в свершении противоправных деяний, либо для выяснения личности.. ПОэтому не забудь взять с собой документы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаешь внести в массы? Хотя я точно знаю, что на форуме, окромя меня ещё три дЭвушки из отсюда :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где по-твоему живет мадам Лето?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какова вероятность, что это именно они оказались у тебя под окном??? ))) Теорию вероятности учила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот... Главное, чтобы пиджак приличным был, а все остальное и сама придумаешь - не маленькая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой :))) но надежду не теряю :)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение