Девочки, ну када уже флЮд начнется?:))))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так тебе ж положено уже привыкнуть к ихненскому климату. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо :) я учила французский, но и не думала, шо это оттуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум ждать воскресенья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тут привыкнуть, если погода испортилась в мире Подруга из Германии пишет:Leta u nas w etom godu sovsem net. Kazhdyj denj dozhdj! V etoj Germanii sejtschas tak straschno pomenjalsja klimat – prosto uzhas! Zelyj god syraja dozhdlivaja pogoda, ni leta ni zimy net, kakoj to monsun rain vse vremja!!! Pogoda za denj menjaetsja po desjatj raz, to dozhdj, to solnze, to opjadj dozhdj, to schturm itd.... Ja w etom godu ni razu dazhe na pljazhe ne byla!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Покеда, я на песогульки и отваливаюсь спать))) Приятного всем всего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла - у нас тут еще все хорошо, просто жара.. стабильность ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошей прогулки и спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди! Сваливаю фыльму смотреть. Всем бай! :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! яа у меня гугль отключили, так что я кратко суть поняла:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что за фильма? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто это тебе так удружил? и почему именно гугл??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж удружил:( превысил зарубежный трафик, а у меня одноклассник из далека приезжает на 10 дней, а я по глупости почтой или тел. не обменялась, теперь встреча может сорваться:( Весь зарубежный трафик отключили, только наш и оставили, хгады, а инет хороший, никогда збоя небыло-фринет.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин.. а доплатить срочно нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так денюжка есть там определенные условия, за пол года мы максимум использовали 1,5 Гб, а у нас лимит 6Гб, КАК он мог!!!>:/[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы, что? вдвоем остались? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... да и то, я решаю сантехнические вопросы, а сюда посматриваю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько платите за эту мороку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще посматриваю, но параллельно письма пишу Отвечаю на поздравления с др :)А сантехнические вопросы - это шо? Унитаз надеюсь в порядке? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я в сегасе, гризли уже жалею:))) ей пора отдельную конфу заводить, по совместимости:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже любопытно, но постеснялася я спрашивать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 грн зато украина-безлимит:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее там с гороскопами терзают? Я в ети темы не захожу, не сильно верю в гороскопы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и так много... .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучше бы унитаз - монтировать проще )) В квартире у малого полотенцесушитель здох Надо менять.А прошлые хазяева его приварили насмерть впритык к кафелю. Кафель хороший, красивый, мне из-за парочки квадратиков всю стенку ломать не хоцца (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение