Девочки, ну када уже флЮд начнется?:))))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) понравилось:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец_радость-то_какая......... :(((((((((((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черниговское белое. Последние 2 месяца, по выходным выезжаем на речку (если конечно погодка хорошая), вот и завтра хотим съездить покупаться. А ты чем будешь заниматься??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так хотелось анекдот вставить... все-таки дам: Она: Вот как без мата сказать "о..ительно"?Он: Хорошо!Она: Хорошо - это о..енно.Он: Великолепно!Она: Это пи..атоОн: Потрясающе!Она: Это за..бись!Он: бля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! А я завтра репетиторством занимаюсь, уборкой) а в воскресенье-к свекрам на дачу, тоже поближе к воде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты буковку "р" и "г" не путаешь?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа)) девочки (краснею и стыдаюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрясте)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после пива ты вспомнишь, что кусочек кексика где-то завалялся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вы сочинили сами???? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путает. адназначна. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё... валяюсь...))) Это о нашем коллективе..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надолго-то свекровушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскр. утром - домой едет. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветики :)) поскольку Вы тут опять про еду: съела первый арбуз в этом году!!! Классный :)) ням-ням...но есть вопрос: как теперь спать? или не спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! :) Вижу, у вас весело сегодня (особенно кротихе весело :))))А я сегодня подвергалась эксплуатации :( Делали в обед гриль на работе (типо корпоратива). Мне пришлось ваять шашлычки, еще один коллега их гриллил. А остальные только ходили, жрали и нас хвалили. Нет, шоб помочь! Обычно помогают, но самых отзывчивых сегодня не было, были в основном продавцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо она сказала про собацю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось день простоять да ночть продержаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у кого-то :))) ПМС ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сьедено было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, а часто там у вас корпоративчики;-)))? Ну и плюс в такой эксплуатации, шо первый шашлык достался тебе:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженица!! А регулярно у вас корпоративчики ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать, но не соглашаться ночью с гномиком :) когда он предложит за компанию пописять :) помните такой анек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение