Девочки, ну када уже флЮд начнется?:))))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похоже что весь целый арбузик:)))) раз волнуеццо народ:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сотрите прям щас! чтоб проблемы не случилось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с тобой оживились:))) совмэстно:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... счас отредактирую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой первый? еле ухватила :) Я еще шашлыки нижу, руки в мясе, а они ходят и жрут :( Хоть бы подождали, когда мы закончим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас посчитаем: заплатила 9.5грн разделить на 2.5грн/кг равно 3.8 кг и из этого, наверное, больше половины :)) вообщем ...если бы не остановили домашние - слопала бы все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, о нашем вот это: Куда прешь? Вход только для членов клуба.- А я ваш член.- То-то я смотрю - головка знакомая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, девушка мы, помнится, на ты переходи как-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а....ржунеприличногромко :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я имела ввиду свою работу.. Любят мои пацаны некоторые слова заменять на ненормативный аналог )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом 2 раза в месяц, сами делаем гриль И в ресторан ходим раз в год, празднуем НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Разве это обьем?? Во мне сейчас валяется 3,5 кг. арбуза...Думаю, что к окончанию флуда все уже нормализуется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а ты им не говорила, что у нас считается испорченным шашлык, который женщина делает :)) может помогли бы тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыщу прям извинений, память девичья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не помню!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх... хорошо ото со склерозом - и не болит ничего, и каждый день что-то новое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерочка с Машерочкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский анек :) мальчик уписивался постоянно, повели его к врачу. Врач спрашивает - расскажи, как это происходит? Ну как.. я сплю, приходит гномик, говорит - а давай пописяем? я соглашаюсь, утром просыпаюсь мокрый. Врач говорит - не слушай гномика! предложит пописять - не соглашайся! Понял? Понял.. Ночь.. мальчик спит.. приходит гномик.. Давай пописяем? Не-аааааааааа. Ну давай пописяем.. Нет, ни за что! ...Давай тогда покакаем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? только летом, а весна-осень? не? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а мне в этом анеке как раз понравилась интеллигентность парня... а в итоге его полная капитуляция)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему мой гномик уже пришел :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) от жеж мне понадобилось в яндекс-поиск сходить и понять хто ж это такие Ш+М:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну их в баню сегодня в офисе безрукие какие-то собрались. Один мальчик кореец помощь предложил, но он был весь простуженный, я его прогнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подать салфеточку?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо робыты?? Не все ситуации кратко и емко обозначаются на великом и могучем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение