Девочки, а тест на беременность -

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

после первого секса и беременности случаются и не так уж и редко ... тут уж как повезет...или не повезет...В данном случае таки повезло и все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРРРРЯЯЯ! Мне тоже всегда снятся перед началом, ну, когда я переживаю, что не начинаются все никак.Ну, а теперь беседа с доцей о предохранении более надежном. Теперь она уже женщина, сама должна думать о своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный положительный момент во всех этих слезах и соплях - то, что пуганая дочь, я думаю, очень ответственно будет относиться к предохранению. а это, согласитесь, дорогого стоит.МарусяК, вы с дочерью и потенциальным зятем :))) отделались легким испугом. выдохните и проведите хорошо остаток лета!!! удачи вам![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас всех целую и люблю!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, я родила в 28, думала, что рано... А щас думаю - родила бы в 18, щас была бы свободным человеком))) в смысле, дочка была бы уже взрослая.Какая разница, когда рожать - в 18 или в 35? Институты - они стоят на месте. Карьера - это удел амбициозных, а амбиции у некоторых и стремление сделать карьеру не всегда появляются в 18, иногда - после 40...Моя соседка только в прошлом году поступила в МАУП, ей 35, старшему сыну 14, младшему - 4,5.Я после школы, как положено закончила институт - и ни в одном глазу. Теперь понимаю, что выбирали родители, сама я тогда еще не знала, чего хотела (это как у Вас с дочкой - что ей скажете, с тем и соглашается).Если есть голова на плечах и малейшая поддержка - ребенок разве станет помехой? Тем более и партнер дочки и его мама(со слов парня) поддержали бы.Это был первый раз. А теперь будет постоянно. Как Вы это будете переживать?[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшего родила в 28 и считаю что для меня это было как раз вовремя. поскольку счастье свое втретила в 25[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на первом курсе когда я училась в универе-девочка родила. отлично доучились до 5-ого. вот госы недавно сдали. чего паниковать?согласна, что сбой может быть. у знакомой (19 лет) уже 3 мес нет, приехала к врачу-сказал что гормональный сбой, а она уже рожать собиралась)) кстати, к врачу нужно, даже ради того, чтобы наладить цикл...мой врач мне помог в этом еще в 18 лет. у меня как часы месячные были по расписанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае поход к врачу-я бы не игнорировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 3 теста показали негатив. 14 дней задержки было. Воспаление было.Но промучились мы с парнем ужасть как.не помню рассказала ли ямаме, и переживала ли она. не помню.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после первого раза тоже збой был в 1 месяц хотя месячные как часики.Кстати, первый раз тоже был в 17 лет.Не плачьте, думаю тест не врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака в разгаре? Вот. 23 годочка, родила на 5м курсе, не бросая закончила 6й, и 2е высшее:-) и сижу в декрете, второй год пошел! А как хочется то разгара карьеры! Ужас, как хочется![+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп!а разве не ваша ужасная история была про второго мужа? который вас использовал для рождения ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте кровь в Диле на ХГЧ да и все. через 4 часа результат.Это дешевле, чем куча тестов + визит к врачу [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не прочла, что уже началось :)))() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не подумал бы, что всем форумом радоваться будем чьим-то месячным)) автор, поздравляю, не паникуйте. У меня такой же сбой был от 1го раза. И чего плакать? Если уж Бог даст дитя, то выкарабкаетесь, куда вы денетесь. Вы вон и сами смогли, и она с вами сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у нас сейчас все как много лет назад... Оказалось, там была проблема, я даже и подумать не могла. Но врач и медикаменты вернули мне прежнего мужа Мне бы не хотелось сдесь это обговаривать. Он теперь все на меня переписал, а то вдруг опять... тьху-тьху. Короче, это разговор для отдельной темы. Да ладно, мы ведь не о муже говорим, а о детях.. Вот о них не желею ни минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому умному дети мешали идти учиться? перестаньте себя и ее накручивать.У меня такое было,полоска одна больше месяца и задержка около 2х-все было правдой.Если беременность есть-он ее покажет.Если нет-то нет.Есть еще узи вагинальное,от 5й недели уже все видно очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение