Девочки, а тест на беременность -

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паника....плохой советчик.... вы не только себе нервы портите, но и дочкин первый сексуальный опыт (я так понимаю первый?) превращаете в негатив......вам что трудно к врачу сходить? проще на форуме поплакать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, я смотрю, уже к свадьбе готовитесь))) купите еще 3 теста, чего вот это мучаться в догадках () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задержка- это ещё не беременность, чего бурю в стакане воды поднимать? Парня только спугнёте. А может у них всё серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! беременность тест уже бы показал у меня при таких раскладах оказалась киста. Бегом к врачу с ребенком[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано вы плакать начали ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что нечего говорить, это может втечении определённого времени продолжаться каждый месяц, пока всё станет на свои места так что каждый месяц паниковать? Сделала тест-отрицательный и можно спокойно дышать, можно к врачу ещё сходить, небось гормонов каких-нибудь припишет. Рано или поздно, но это бы произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настраиваю плохо я просто обрисовала реально ситуацию...У нас вес немного сложнее может быть чем у других...ведь столько сделано, столько пройдено было, столько усилий...медалистка в школе была, вбухадли столько денег, столько сил и нервов в учебу за границей...а тут -любвоь уних...и он там тоже же ж на таких же правах , как и она-по студенч. визе...куда ж там жениться?? тут столько сложносетй возникает из-за этого....У нас (если она беременна) только один выход-ставить крест на институте...и туда уже возврата не будет, я уверена...да, конечно, надо к врачу...но все тяну, оттягиваю...сама понимиаю, что может быть сбой...а боюсь окончаетльоной оценки врача...если на выходные не начнутся месячные-в понед.к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть прям сейчас сделает еще один тест, а к врачу в любом случае, не важно начнутся месячные или нет[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите дорогой чувствительный тест (1 ли 2) и повторите на выходных но это больше для своего спокойствия (про беременность)Даже если месячные начнутся, к врачу надо. Посмотреть все ли в порядке. Цикл то сбылся[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, девочки, не судите меня строго я понимаю, что надо себя в руки взять...и понимаю их любовь...и на форум я не поплакать пришла...я начала с вопроса про достоверность теста...а потом- понесло..я ж мама..мои эмоции понятны...кто в такой ситуации был-тот понимает, что улыбаться и прыгать от радости тут не будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего просто так реветь - идите к врачу но вообще-то может ничего страшного. У меня тоже когда-то было 1,5 месяца задержка, тест показал 1 полосочку. Просто летом от жары мог произойти сбой. От перемены климата ещё может быть - если на море ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам лет?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целую, обнимаю, утешаю.. говорю ей о моей любви и о любви ее мальчика...но сама в душе...конечно же...ох...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам что... денег потраченных жалко что ли? И институт закончит нормально если есть мозги. К окончанию ребенку уже 4 года будет, смело можно карьеру начинать, не будет пеленок, ночей бессонных и т.д. Можно будет уже время уделять и семье и работе. Надо во всем искать плюсы. А вот то, что Вы сейчас ревете и нервничаете это огромный минус, ситуацию уже не изменить, нужно выход искать, а не ныть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж вас судит! я вам очень сочувствую! но и девочку с парнем не судите строго, ок? они молодцы, что предохранялись. Дочка молодец, что вам рассказала. Не нарушьте только эту хрупкую связь доверия дочь-мать.Мне этой связи ой как не хватало в ее годы...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь я понимаю, что не всё так просто, но всё-равно, не накручивайте себя. Представте ситуацию наоборот, проиграйте её (типа, вы молодая бабушка, розовые щечки младенца) и забудьте про это. Вам станет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не 17 знаете, как говорится, (не помню точно) многия знания преумножают наши печали..Действительно, если я бы я меньше знала обо всем, что может ожидать девчонку, родившую в 18 лет , возможно без мужа...не имеющую образования- то и отнеслась бы к этой ситуации легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги и их количество для меня как уровень наших усилий для достижения цели и мечты, к которолй стремилась она несколько лет до окончания школы.....Для меня и для нее никогда деньги не имели другой ценности..мне их не жалко.. ..жалко разрушенной мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были последнии 11 июня, пока еще нет......... ждемс :))))) Я не беременна. Хотя на всякий случай 2 теста сделала. Сейчас очень активное солнце, поскольку у меня со щитовидкой проблемы, то она влияет на цикл.А вас почитала, от души посмеялась :)))))Ну чего реветь? Если не беременна, а это 99,9 % то все гуд. Она и так молодец что Вам рассказала. Пойдите к врачу пусть выпишет контрацептивы на будущие.А если случится невероятное и дочка все-таки беременна, то надо с радостью воспринять эту новость, ВЕДЬ ВЫ СТАНЕТЕ БАБУШКОЙ!!!!!!!!! И поверьте будете любить этого ребенка больше чем родную дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что Вы кресты рисуете на всем? Будет учиться до последнего. Потом возьмет академотпуск. Годик пропустит учебу, родит. А дальше вернется доучиваться. Конечно помощь Ваша нужна будет очень сильно. Но ситуация вполне разруливаемая. Но я больше сколнна думать про гормональные изменения. В таком возрасте цикл еще нечеткий. Запросто возможны перебои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. спасибки..уже легче...вот поговорила с вами :-) спасибо А то ж я тут одна как перст в четырех стенах...и сказать и поделиться ни с кем не могу. Папа наш так далеко...да и чего ему то сразу трезвонить, пока точно ничего не знаю...вот только начали...тест вот попробовали..теперь надо к врачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему крест на всем??? нормально все можно закончить и в дальнейшем устроиться. были б мозги[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Самое лучшее время для рождения ребенка - это институт. Я сейчас так завидую девочкам-сокурсницам, которые уже родили. Мне сейчас 23. Карьера в разгаре - уйти не могу в декрет. У них тоже в разгаре, но уже есть пупсик:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение