Девочки, а тест на беременность -

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а тест на беременность - это гарантия??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантия чего? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела спросить-возможна ли ошибка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько полосочек :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооочень редко что ошибка, если 2 полосочки, если 1 полосочка, то возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас - одна полосочка а месячных нету...голова скоро расколется, реву не могу остановиться,, а она -(дочка моя любимая и дорогая).....не понимает, что ли, насколько все серьзено??? это все!! и институту- капец и всему - капец!!!???!!! последние месячные были 18 июня. "Было" у них с мололдым человеком 1 июля... ой не могу , реву белугой сижу..Она была девочка..говорит, что с презиком было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите три разных:))) я сама так делала.два из трех покажут - оно!ну и от времени задержки зависит.я делала на 10 день, кажется.усьо показало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратите. У нее может быть просто гормональный сбой. Ведите девочку к врачу и не ревите раньше времени. Сколько лет дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сразу реветь? гормональное изменение какое-то, тем более после первого-то раза сходите к врачу. Не настраивайте ребёнка плохо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 только первый курс закончилаааааааааа...........................мама моя ридна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она вообще как-то не настроена плохо ни фига не соображает потому что-НАСКОЛЬКО это все серьезано!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас вообще примерный ребёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала она была настроена на аборт а когда я стеной стала-она и с этим согласилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это прмиерный??!! вы што-шутите? если шутите-то я щас не врубаюсь в шутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы, честно, как маме, вам точно такие подробности, не рассказывала, тем более тест отрицательный. Видите, вы переживаете, а она -то нет. Значит всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведите дочку к врачу и перестаньте расстраиваться[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему всему конец? И институту в частности? Я тоже ребенок первокурсницы и первокурсника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщила своему мальчику (тоже сопливый студент -19 лет!) что у нее задержка.Он типа против абортов и всегда окажет поддержку... и его мама, котору он хорошо знает, тоже всегда окажет поджжержку..Это я понимаю, что типа денег дадут??!!! на воспитание своего будущего внука и сына( или дочки там???ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что у нее задержка около 10 дней, любой даже самый говенный тест уже показал бы беременность, если бы она былапусть сделает еще два разных теста, не обязательно даже с утра, можно в течение дня, только воды не пить много перед этимне пугайте ребенка, даже если она беременна, это не конец света, зачем ее так настраивать плохо сразу?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас дети гораздо раньше начинают половую жизнь и не всегда с "головой", а ваша вполне во время и вдобавок предохранялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано переживать. У меня в этом цикле задержка 17 дней была, беременности не было+ Изредка так бывает. Гормоны, перемена климата, стресс...[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем вы видите ужас? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да женились бы они,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почему бы вы маме не рассказали?? а что же бы вы сделали? побежали бы самостоятельно аборт делать?? К кому, как не к маме идти, когда такое?? к подружке, что ли?? да я и плачу только когда она не видит...ьтак что для нее я - поддержка и опора..хотя я так растеряна и вооьбще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение