А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, дорогая моя! :))))))))))))))))))))))))) Та не красней вже! :) Конечно, мне приятно! :))))В законном замужестве? :)))) Ты знаешь - один в один, как и в "незаконном" :))))))))))))))))))))))) Все так же прекрасно! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) И вам желаю обязательно встретить свою половиночку и быть с ней счастливой! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потому и создалось :) - потому что развлекались :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) достойный ответ бывшей "гражданской" !!!!! чувствую, с такими раскладами скоро одной мне прийдецца оборону держать )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова! Сама столько историй слышала счастливых... но как-то все время думала: "Не.... мне вряд ли так повезет"....... А потом все таки начала поиск..... Ну, результат известен :):):):)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха-ха!!! :))))) Даже как-то и не подумала об этом!!! :)))) Но таки да! :))) Для бывшей гражданской - достойный! :)))))))))))))))))))))))Ей-Богу, одинаково!!! :)))) Просто устроили себе еще один праздник ;) :).... Как у одной форумчанки написано (забыла у кого :((( у нее там много прикольных выражений:) ): "О любви: А потом мы пошли в ЗАГС и поставили в известность государство, что уже давно спим вместе" :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) уже думала о подобном решении проблемы! я действительно, когда раскрепощаюсь - становлюсь другой!...это все - еще детские комплексы, так мной и не переборенные...я внешне симпатичная, но нет уверенности в себе..доходило порой до смешного - любое кривое слово в маршрутке - и мне на пол дня переживания! сейчас уже не так...но моя робость в банальных ситуациях, уже напрягает саму меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Судьбу можно встретить в любом возрасте Подруга моей мамы не собиралась замуж и не собиралась покидать Киев. Случайно познакомилась с датчанином, ей было около 60 на тот момент. Переехала к нему в Данию, живет счастливо на маленьком островке, часто ездят в Киев. Мои родители говорят, что ее Олаф - просто супер какой хороший! Ее просто обожает.Olga0756, не думайте, что вы никому не нужны. Общайтесь с людьми, не сидите в своей коробочке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую ;) Я спілкуюсь ;)Ходжу на роботу (НДІ, купа холостяків... затятих;)), зустрічаюсь з подругами, спілкуюсь з дітьми і онуками...Просто для того, щоб шукати щось в Інтернеті, потрібно... подумати.., що про себе писати...і навіщо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подумайте и напишите :) Я заметила, что хорошие истории получаются, когда ничего не ищешь слишком уж активно и целенаправленно. Когда все начинается с простого общения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я познакомилась с мужем в чате Бизарр)) Но мы встетится решили вслепую, не видя фото друг друга. /Рисковано, но не смертельно. Сначала общение - когда стало ясно, что человек мне подходит как человек - согласилась на встречу. Все ок. Семья, ребенок....:)[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно... ))) Все индивидуально, таааакие человеки бывают... Слава Богу, что Вам не попадались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))) Мы с МЧ тоже интернетные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 интуиция очень важна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я стретила 4 года назад, вот в субботу праздновать будем годовщину свадьбы мы не долго в чате общались, несколькими типичными фразами обменяльсь, он мне фотку свою прислал, не красавец, но глаза такие добрые, светлые - что-то екнуло, согласилась встретиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там познакомилась с одним мужчиной, кот + стал моим другом. поддержкой. плечом.я тогда искала именно таких отношений - и нашла. уродов там и озабоченных ровно столько, сколько и в реальной жизни. их там даже лучше видно)))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомились на love.mail.ru, вместе жить начали с первой встречи)))3,5 года и много совместных стремлений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сума - сойти!!! Супер АСЬКА!!! Мпасибо Вам огромное за позитив!!! Перечитала все истории по несколько раз Ну про 12-летнего мальчика Больше всего впечатлила!!! Какой молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение