А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

короче, нашли кучу плюсов виртуального общения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ты представляла? Вот откуда тебе знать, что на уме у человека, с которым ты встретилась в читальном зале Парламентской библиотеки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они же есть - и это факт. Правда, точно так же есть и недостатки - возможность долго искать наиболее подходящий ответ, пользоваться чьими-то советами, чужие фото и анкеты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот 3 пункт в техническом смысле смущает, а где тогда ночевать. если я дома не хочу? и электрошокер- тоже обязательно?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мать, еще не познакомилась, а уже заморачиваешься.. )) Нет, шокер не нужен. Если он захочет злое, то шокер только навредит.Тут важнее думать головой и доверять интуиции.А решение технических вопросов доверь мужчине.Вариант, что ты вольна в любой момент уехать оговаривается заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что после знакомства на подобные сайты больше не заглядываете не вы не муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об Этом же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем я знаю))) может сейчас модно с шокерами ходить и ночевать дома))))))) все остальное - я так и думала, спасибо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого !!! Ну после всего описаноно МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО СТРАШНО(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве личная встреча дает 100%-ую гарантию? Или Вы не знаете случаев, когда девушек насиловали их хорошие знакомые? А влюбить в себя и бросить? - инет не хуже, и не лучше всего остального, это просто один из способов знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. а еще модно татуировки на попе делать.. У тебя есть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомилась по обьявлению на одном из саитов. было гадко на душе и хотелось секса на одну ночь. не видела даже его фотки,договорились о встрече по телефону. боялась-жесть. а когда увидела его,поняла,что все-мне кааапец......с того дня мы ни разу не расставались и вместе уже 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтишно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почем нынче шокеры?)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и по 500 грн. Но ты же, конечно, в курсе, что это запрещенный предмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!!!есть,что вспомнить,но мы НИКОМУ из знакомых не рассказывали эту историю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а татуировка? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было спокойнее дома, у меня кухонный нож в лезвии 30 см))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы уж простите за то, что оффим, но мы для пользы дела т.с. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... типа ж реалии не только для тырнетных знакомств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а у меня - дети)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая.. можно за ту же цену ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пы.сы. и деть уже имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем оффы (кроме татуировки на твоей попе), это развитие темы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение