А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда я вне моды)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома многим спокойнее, потому что это личная территория: т.е. девушка знает, где что лежит, полотенце-постель чистые, ежели что, всегда можно выгнать, да и домой под утро добираться не нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясни себе, что ты - вне конкуренции - это более полезно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, муж сразу же просек на каких сайтах сижу и быренько все мои анкетки поудалял ( он у меня типо хакер).Я конечно же отреагировала, раз меня нигде нема, значит и ты свои удаляй, и как послушный все удалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то по умолчанию, см. подпись)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады предоставить решать мужчине...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же)) Но я жила одна.... а если дети, то я нинаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно соглашусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая история )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше бы таких позитивных историй расказывали девченки))) Для настроя так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bigmir.net. Можете мне не поверить, но за всю "историю" моей анкеты не было не одного письма с явновыраженным сексуальным подтекстом. Помнится, было шутки 2-3 просто каких-то конченных... но я даже не обращала внимания...95% были совершенно адекватные молодые люди, очень приятные в основной массе.Возможно, все это зависит именно от того, как себя преподнесешь и какой смысл вложишь в тот текст, который описывает тебя...... Во всяком случае, я склонна так думать....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волка боятся - ......................... ;) :) Кто вам даст гарантию того, что встреченный вами в реале мужчина не надел на себя маску доброты, искренности, отзывчивости, щедрости и т.д. и т.п.?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, например, сразу же после встречи удалили свои анкеты. :) Муж даже первее это сделал :).... Я, правда, альбом оставила :).... но очень редко туда уже захожу.... Ни меня, ни мужа не тянет больше. А зачем? Мы нашли наконец-то то, что так долго искали :) Лучше уже быть не может..... потому что мы друг для друга - совершенство :).... Смысл тогда в продолжении поиска?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж мой вообще не собирался ставить свою анкету :)))))) С другом гульбенили, тот его и подговорил :) А тут я, вся из себя такая - тут как тут :) Короче, по сути, нашла его я :).... Но другу мы все-таки по гроб жизни должны теперь :):):))))Месяц переписывались. Сердце замирало при каждом оповещении о письме :)))), улыбка с губ не сползала, пока читали друг друга.... А потом встретились. Глянула я на него и подумала: "Боже, какой же хорошенький!!!!! И это все мне, Господи?!" :))))) Сутки не расставались в первый день :). Поняли, что знаем друг друга всю жизнь.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, можно! Я именно через с интернет знакомилась с потрясающими мужчинами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: в реге это у вас свадебные фотки? :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс Вон 4 года брака недавно отметили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала... а может я неправа все-таки. Девочки пишут очень даже убедительно. А последнее, что окончателно убедило меня в моей неправоте, так это - свадьба моей подружки. она ооооочень долго знакомилась по нету, нашла парня, поженились, уехала в другую страну. Я бы за него не вышла, но она счастлива.Может и себе анкету создать. ТОлько вот мне кажется, что там - сплошной пикап, а где его нет?Собственно говоря, все зависит от везения и от судьбы. да, я увижу человека в первый раз, но люди годами живут вместе, а потом оказывается, что не знают друг друга....Все, меняю свое мнение.....Боже, как меня легко убедить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питаннячко ;) Мені вже 53. Заміж не хочу, вже була ;)Але хочеться знайти людину, з якою можна просто поговорити або кудись піти разом. Такі варіанти в інтернеті є?Та й віковий контингент - 30-річна жінка має значно ширший вибір, ніж та, якій вже за 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе.... я по поводу 3 пункта...... эт как сердце подскажет ...ну или шо-то другое...:)У нас этот пункт прошел с полным не соблюдением всего, что вы написали ...и слава богу :) Ну очень много друг о друге узнали :)В общем, дефачки, это все так индивидуально.......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как можно:) главное верить, ну и чтобы интуиция не подвела, а то отморозков хватает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в нете нашла мужа, в реале) стояла на остановке под названием "Поликлиника", он на машине подкатил, то да се, оставьте телехфон, ну оставила. Перезвонил он мне через 3 дня, когда я уже и думать о нем забыла. ну и почалося...ой, было все: интриги, скандалы, расследования, а потом оппа-и уже живем вместе...И вот совсем недавно, прожив пять лет в ГБ, я стала официальной женой. Хотя все эти 5 лет я и так его мужем считала, а он меян женой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :).... Вот буквально меньше недели назад сие знаменательное собыние произошло :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить, то потом разочарование еще сильнее накрывает. Интуиция у меня молчаливая, всегда ошибалась, свидетельство тому - моя неудавшаяся личная жизнь. Надеюсь на удачу, но она. как известно может осчастливить тебя в самый неожиданный момент, а силы к-е тратишь, чтобы поймать ее за хвост, под тот же хвост и уходят.У меня были хорошие знакомства с мужчинами на сайтах, к-е выливались в долговременные отношения, но то были - не мои люди, и ничего не сложилось. хотя, и замуж предлагали (сейчас, конечно, гораздо реже).Ну попробую еще раз, хотя знаю, что возрастная категория у меня уже не та((((А то я подружку все сватаю и забываю, что - тоже одна))))) Может мне так лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, знаете, я тоже когда-то подружку сватала, а в итоге все получилось наоборот:), хоть на тот момент была не одна и тоже на сайте знакомств, так что Вы дальше сватайте, авось именно Вам повезет:))Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение