А как вы думаете Возможно ли встретить на сайте знакомст своего человека?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно своего... а можно чужого мужа... или маніяка... че-то у меня никак нейдётЪ с этими сайтами. плюнула давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё возможно!!!!!!!!!!!! удачи)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то не думала об этом до сих пор))) Я уже так привыкла и смирилась с мыслью, чот мне самой хорошо, боюсь. что с мужчиной будет хуже. Нет, я боюсь не того, что он (они) окажется плохим, а именно, что мне придется измениться, подстроиться под кого-то, что нарушит мое благополучие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вам позитивных историй ? их есть у меня : 1. Развелся МЧ и чтоб не рвать себе сердце уехал в другой областной центр, устроился на работу...скучно...все чужие, решил по аське общаться с разными людьми...Попал на одну девушку с небольшого городка этого же областного центра....Через неделю она по делам приехала , познакомились, посидели в кафе, пообщались, уехала. Стали общаться в телефонном и виртуальном режиме , через месяц он к ней съездил...потом отдыхать вместе поехали...Потом она к нему переехала, уже вместе 9-й год, переехали в Киев, любят друг друга, счастливы, ТТТ. 2. Одной барышне напророчили спутника жизни с определенным именем - похихикала, плечом пожала и забыла. Через пару месяцев почему-то вспомнила и ради прикола добавила себе в асечный контакт пару челов, у которых ник соответствовал указанному имени. Добавила и добавила...дальше дело не пошло. На следующий день приходит ей "привет". Кто-такой - не ясно...Оказалось, что один из челов заинтересовался тем, что его барышня посторонняя добавила...да и еще молчит при этом...Слово за слово, завязалась переписка, очень много общего оказалось, интересно было общаться. Спустя месяц обменялись фотками, барышня увидев фотку сказала подруге : "это мой будущий муж....вот чую..." Через пару недель обменялись телефонами...МЧ услышал голос барышни и понял : "пропал....если не увижу живьем - сдохну...." Через 2 недели приехал к барышне ( жили в разных городах) , двое суток провели вместе. Уехал...приехал еще через 2 недели к ней на ДР, познакомился с ее родными и друзьями ( оба были давно разведены). Еще через 2 недели бросил все и переехал с одной сумкой в чужой город...Вот скоро 7 лет, как они вместе. Женаты и дай Бог им счастья.3. Коллега переписывался с другом, решали какой-то вопрос, друг дал ему аську своей партнерши по делам...Коллега написал, завязалась беседа, в ходе которой выяснилось, что дружбан ошибся в одной цифре и дал не ту аську....Общение прервалось...потом возобновилось....т.к. коллега и девушка с ошибочной аськой жили в одном городе, то встреча состоялась скоро...Погуляли, пообщались....опять встретились...решили попробовать пожить вместе..Пожили с годик, сыграли свадьбу, вот через 15 дней они 3-ю годовщину будут отмечать, хотят малыша, ТТТ. Сегодня у коллеги ДР, счастья, здоровья ему и удачи !4. Барышне в рабочий перерыв было скучно....друзья кто в отпуске, кто гулять в перерыв пошел, а ей типа облом....ну взяла выделила наугад штук 10 ников, добавила, перерыв перестал быть скучным.... Один из ников совсем сильно заинтересовался и решил перевести виртуальное общение в реальное...Сначала встречались раз в неделю типа в кафе посидеть -поболтать...Потом на лыжах , коньках покататься...потом на выставки разные сходить...потом танцами вместе занялись....заграницу съездили, на море....Через полтора года поженились....и тоже ТТТ.5. У парнишки был друг, общался с девушкой, давно с ней был знаком, отношения с ней чисто дружеские и был у парнишки друг....и решил парнишка его со своей приятельнице познакомить. Даль ее аську....Они состучались....потрындели....спустя время встретились на нейтральной территории - в Крыму :) Отлично погуляли, на экскурсии съездили...( жили в разных городах, каждый день не увидишься..) Отношения развивались, МЧ предложил девушке переехать к нему...подумала-подумала и рискнула...поженились...вместе уже 8 лет, ТТТ.6. У знакомой умер муж....сыну было лет 12 и решил пацан САМ свою маму сделать счастливой...зашел на сайт знакомств, почитал что там мужчины пишут...рассмотрел их фотографии...выбрал ту, которая ему больше всего понравилась и написал этому мужчине письмо....оставил номер телефона и попросил позвонить только если "вы человек порядочный и не обидете мою маму"....Мужчина позвонил, поговорил с пацаном, назначил встречу им с мамой в кафе...Пацан привел маму ( придумал предлог), там состоялось знакомство...Мама в полном офигее....приходила в себя долго...Встреча оказалась знаковой....- через 3 месяца поженились, уже 10 лет живут вместе счастливой семьей ( мужчина, его сын, моя знакомая, ее сын....очень счастливая семейная пара - сто раз ТТТ)....Я еще могу написать...но уже если честно - облом, пальцы уже устали :)Да и Вам для положительных примеров думаю уже предостаточно :)Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные варианты. Кто ищет, тот найдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже есть положительные примеры правда, не мои личные :)))есть знакомый, который после развода понакомился через спйт с женщиной с ребенокм (как я понимаю, своих он иметь не может, так что был очень рад или изначально так искал). счастливы оба :)) и мы за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально очень даже! Встретила на сайте знакомств своего будущего мужа...хотя у подруг опыть не очень положительный, да и в инете грязи очень много. Но если судьба-то вы встретите! по-этому советую сделать попытку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете... я тоже второй раз замуж не хотела... и когда звали, то бежала прочь дальше, чем видела...А потом случайно в аське познакомилась...и поняла, что это мой человек...и хочу всегда быть с ним...Не ставьте на себе крест, вам не уже 53, а ВСЕГО ЛИШЬ 53. Счастья вам, любви и удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мужем познакомилась именно так :)) Привет! Главное - желание! :))Мы познакомились в инете на сайте знакомств, три года жили вместе, теперь вот расписались - все супер! Если бы не инет, вряд ли бы мы нашли друг друга :))Так что дерзайте! Главное - слушайте свое сердце и не идите на компромисы. Если человек вызывает дискомфорт - следуйте дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам верю и желаю вам счастья в семейной жизни)))..но меня доставали именно сексуально-озабоченные.. скажем так, как вы себя описывали, что у вас таких предложений не было? или женатики - их там наверное процентов 90...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце классссссс! :)))))))))))))))))))))))))) После таких историй даже самое закаленное и жесткое сердце начинает верить в сказку! :))) Хотя я уже 3 года назад в нее поверила :))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно - "Если бы не инет, вряд ли бы мы нашли друг друга" :))))) Мы с мужем за всю нашу жизнь могли пересечься миллионы раз! :) Постоянно находились в один и тот же момент практически в одних координатах :) И нет... так и не увидели друг друга (хотя он у меня такой парень, что на него невозможно не обратить внимание.... :) особенно мое :) )А инет нас спас :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень часто вспоминала вот это: "Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым....." :))))Думаю, вы понимаете, к чему я :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А возможно наоборот, произойдет так, что вам самой захочется подстраиваться, вам это понравиться, и вы будете счастливы - потому что делаете это все именно для своего счастья со СВОИМ человеком :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы так познакомились, ( с моим третим мужем))) живем вместе год, подали заявление. Хотя грязи много в нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так своего мужа нашла:) после развода была в депресняке и повесила анкету "просто так"...смотрела фотки, некоторые мне понравились, поотсылала смайлики:)ну муж на мой смайлик среагировал предложением о свидании:)встретились, поняли, что "это оно!" и вот уже 2 года мы вместе, очень счастливы:)))скоро свадьба, ждем малыша:)Удачи вам![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои эксперименты с личной жизнью принесли мне кучу разочарований и проблем, боюсь рисковать. Жизнь налажена, удобна, всего достаточно, все есть. Нет только мужа. Вот я и думаю, а надо ли вообще. Может с такими мыслями не стоит начинать поиски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими: "Мои эксперименты с личной жизнью принесли мне кучу разочарований и проблем, боюсь рисковать" - не стоит :)А вот с такими: "Жизнь налажена, удобна, всего достаточно, все есть. Нет только мужа" - вполне :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подарок от одноклассников получал жену. моя первая любовь... живем больше года... два раза дрались... но сейчас начинается такое умиротворение... люблю ее очень. вот. но я остаюсь большим противником знакомств в инете для серьезных отношений... еденичные случаи счастливых концов. надеюсь, я один из них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та , я так подумала, ну зачем на свою голову самой создавать разочарования. Я не верю в мужчин просто.Ну и не станете же Вы петь в опере не имея голоса и слуха, вот и мне замуж лезть нечего)))). Нету у меня таланту для семейной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что??? Ленчик, ты невеста?? ...я кажется что-то очень серъезное пропустила .... или я что-то не так поняла ... ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэтадаааа..... тады мои хоть и запоздалые , но самые икренние поздравления!!! )))) Леночка, поздравляю тебя с таким потрясающим событием!! Пусть ваш союз будет самым крепким, самым настоящим, самым счастливым и принесет вам ощущение еще бОльшего праздника каждый день, каждую минуту !!! .... Любви тебе , дорогая, огромной, горячей и вечной ! Ты ее заслужила!!! А мужу твоему , несравненно повезло!! Адназначна! ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как же здорово! очень рада за вас , Леночка! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ красавица же невеста была! ;-)) (ТТТ) а теперь ужо красавица жОнааааа... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение