Флуду хоЦЦа)))))))

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааааааа, Олька! Именниница наша!!!!! С днюхой, родная. тебя!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!! (ничё, что я кричу?) :))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напряжение на пределе))) КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ, СКАЖИТЕ НАКОНЕЦ?))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо, ешо рано)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не про персики подумала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження!!!!! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас адын... цветет пока. друзи подарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-ниче, это ведь чтобы я услышала :)))) СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

87,356% шо во второй половине августа. Если цунами не будет :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже зеркало во весь рост, но я его не люблю, оно в ярком свете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы. ну эта...Вы мне хоть смсните, я к Лету приеду [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... (мовчу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что в ярком я тоже не люблю.. А вот в коридоре весь облик таким загадочным кажется, макияж - ровнюсеньким, а фигура - просто сказочной ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возмущением молчишь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини.. Впредь буду говорить "они думают" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... скромно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а вы мне вообще нравитесь). Приятно было от вас такой коммент получить. Спасибо). Ох, не люблю людей разочаровывать))Вот в мафии у меня ник Амбервалетта, так там от меня некоторые млеют, думают, что я также хороша, как и эта девушка... Уже хочется ник поменять).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю те, в которых верхнюю часть тока видно))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же сами говорите, что это было лишь однажды. А вот на прошлую встречу пришло аж 5 барышень!! (и это изо всех уговореных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за это фото в сепии или чб люблю))) за эти самые полутона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ишо принца не встретила))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тебе работать в д/р вредно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя стукнуть??? Чем тебе нижняя-то не угодила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от капризная, и то не так, и это не эдак (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалько было выходной брать, на Киев коплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо спасибки??? наливай! [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение