Флуду хоЦЦа)))))))

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в декабре)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! не успеваю все читать и отвечать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? но я согласна [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете и в декабре.. и в ноябре.. и далее по списку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постесняюсь Виноградарь назвать городом, но за это я его так нежно люблю)))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон чуть ниже Юля-Семирамис правильно сказала, что она просто стремится к лучшему. Но это же не мешает любить себя нынешнюю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как бы так подгадать, чтобы все сьехались? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завсегда пожалуйста! А Вас-то за что?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. в несколько заходов :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и меня стукните, плиз... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встреча форумчанок в рассрочку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что можно? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По заказу радиослушателей мы и просто так могем ))) Но вот Лянку за то, что наговаривает на себя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное последняя на сегодня пришла пофлудить - почитать( привет всем( а мне звонил сынко шо приболел и он так далеко и я тут( ыыыыыы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет! А сынок-то где и с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага, то ты меня на пляже не видела))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехал под Очаков поработать в лагере физруком. Позавчера была температура, вчера сбил и взял выходной а сегодня уже в 6.30 должен был идти на планерку и работать ((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо?? ужас-ужас-ужас или просто ужас? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! все будет хорошо, ты ж мне веришь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А я-то думала, шо сынке лет 5 )))) Мамочка, успокойтесь, все в порядке. Ваш мальчик уже знает, как в случае чего позвать дядю доктора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не звонил мнне позавчера шоб мня не беспокоить, а я как чуствовала вчера сама позвонила -так теперь второй день места се не нахожу((( поехал по моим документам, т.к. ему 17 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так. "минус 10-15 см. в объеме - и буду "супер-супер"))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение