Флуду хоЦЦа)))))))

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуду хоЦЦа))))))) Привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно ждать!!! приветы)[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лан, была на Петровке, купила диск Карпентерс для себя и Принца для детей(они обожают его музыку)) А вот Джуниор бойз, плин, нигде нет((. А у вас что?- [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прив. некогда)))) изучаю твои рецепты...спасибо. Оч. красиво. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я воопче рано начинаю))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, скажи шо ишо додумать (направление)? есть немного еще))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне?))))))) не уловила суть вопроса [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терь ещё и кротихе))) что нового у вас? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орхидея))))) сегодня новую купила))))) а так - всё старое.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, просто Лана смутила, "...меня так еще никто не называл!"))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орхидеи... какие красивые цветы... Поздравляю! Много их у вас? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, если есть "немного ещё" , то можно и посмотреть))) , если тебе не в напряг... в общем-то у меня вырисовалась картина, ща сижу с бумажкой, составляю списочег....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нееее, это я "ладно" сократила))))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.....6 ((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты хоть скажешь чего душа просит))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как дела? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) лиха беда начало... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Душа просила шампанского, но тело требовало вотки...." ))))) я даже не знаю.......Т.е. остановилась на мясе- рыбе- овощах....Без салатов.....Вот и думаю, чем их заменить...лаваши, буженина и т.п. Т.е. " мелкая закуска вместо салатов и до шашлей".....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, вот сижу и думаю, и чего эт у меня сосиски в тесте не получились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я поняль, закуски в составе:грибы/рыба/овощи? я в этом смысле, уточни))) фуршетные моменты требуются (шпажки)? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не...какие шпажки...... компания будет атличная.....вилочки могут быть лишними, не то что шпажки)))) Я озадачена именно мелкой закуской...дома как - салатов наделал - народ жуёт....а чё он на природе будет жевать???? Лаваш -да, выход , ну нарезка мясо-рыба.....и фсё? не мало будет? Блин, я ни разу компанию не вывозила на день на прыроду....они ж жрать как не в себя будут....или вотку не брать? )))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ее поболее?)))))))))) тады жди, буду собирать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение