Флуду хоЦЦа)))))))

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здороффте! Шо вы тутава? :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя ждем))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тесто покупала "слоенное", сосиски завернула в тесто и поставила в духовку, тесто не поднялось ( думала получится как слоечка) так еще все лопнуло и и сосиски повылазили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:))икак день прошел??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, шо за фигня?! Глюкнул ноут. Перезапустила. Теперь Ликарь всё "отсвечивает", как не прочтённое, даже то, что уже прочитала. Обновляю страничку и опять ВСЁ!!!!!!!!!!! не прочитанное. Я ж так не вижу, что читала, а что нет. Кто в курсах? Мазилла.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50. Но как для среды -гуд. Среда не мой ень "Если я и умру, то это будет в среду"(С)-моя)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто бездрожжевое? тут такое дело-может духовка горячей не была, может тесто "перезамораживали", в след.раз делай в том тесте, что я давалаили слойку спиральками заворачивайа еще гусенички попробуй (на сэй 7 был рецепт, мне понра))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такая же фигня с Оперой, заманалась уже) не знаю, шо это такое, но напрягает) Привет, Светик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балует, однако [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, флудики! и я к вам ненадолго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-))) ап шо его(ноут) шандарахнуть?! *думает* :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудики???)))) привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хрен его знает) Я если закрываю Ликар, а потом снова захожу, все опять, как в первый раз))) вывод-не закрывай Ликар никогда!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. У меня два вопроса. Первый. Варила сегодня джем красносмородиновый и варенье из абрикос. Теперь думаю: остаются там хоть какие-нибудь витамины? Второй вопрос следующим постом :) (Для порядку :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё ещё хуже. Я не выходя обновляю и..та же фигня, как в первый раз, млин! Первый раз такое. Ладно.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне флудеры как-то привычней, а еще - контингент)))) а то флудики, хм мне пе..ки напоминает)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вопрос. Что это такое "Потрепать по щеке", "Потрепать по плечу"?. В каждой книге это "потрепать"... Это как: пощипать, поладить, подергать? Как это вообще выглядит? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну ты аналогию провела)) даже не подумала о таком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седня прям выездная сессия ПА, а не флуд))))))))) а витамины, конечно, останутся куда ж им деваться[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подергать, скорее) легенько так подергать, ущипнуть))) Трепать мне похоже с трепаться))) Корень один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легонько похлопать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляпнуть, наотмаш. ИМХА, звисно :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да после того, как этот джем я 10 минут кипятила (по рецепту), такой вопрос и возник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, дрожевое, я вот думаю что пока его с магазина донесла и еще с малой на улице погуляли, оно немного разморозилось, когда пришли домой, я его впухнула в морозилку, так как хотели сосиски делать на ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пишу. Читаю сижу сейчас книгу, там папа "потрепал по плечу" сына. Ну, я и представила, как он его за рукав сватил и начал трепать :))). И так каждый раз, "потрепать по щеке" - еще хуже, лучше не представлять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение