Как я пообедала

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я пообедала Сегодняшний случай, так сказать.Решила я выйти на обед. Чего меня понесло в сторону Домашней кухни на Подоле - не знаю. Я там никогда раньше не ела, ну, думаю, сегодня поем. Взяла еду, пошла на летнюю площадку. Салат, отбивная и на второй тарелке большой фаршированный баклажан. Сижу, ем, никого не трогаю. Тут слева появляется рука и хватает мой баклажан прямо с тарелки. Я в полном опупении поднимаю глаза, смотрю - непонятного вида и возраста бомжиха пятится с моим баклажаном в руке. Я чуть не удавилась, честно говоря. Если б на моём месте был кто-то более эмоциональный, мог бы и срыгнуть...Уж очень вид у неё был...неаппетиный...Бомжиха удалилась за угол и спокойно отобедала.Охранник, который все видел, ретировался внутрь заведения. Я подошла к нему, говорю "ну вы же все видели, почему не реагируете?" Он: "Да понимаете, она уже всех достала, в милицию её брать не хотят". Я говорю: "Так почему Вы не реагируете? Вы же видели, что она подходит (я-то спиной сидела), почему Вы с места не сдвинулись, меня не предупредили?" Он: "Ну, извините..."Мораль:1. Спасибо, не сумку увели.2. Не садиться на летних площадках. А, если и садиться, то в глубине, подальше от края.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................................... это потому что я не знаю, какими словами отреагировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((сочувствую может, стоило жалобу написать?[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя................ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, после такого обеда самое оно потребовать возмещения стоимости обеда :((() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. И сказать-то в общем нечего... Дикая страна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую по поводу испорченного обеда и настроения. в Домашнюю Кухню больше ни ногой. я девушка впечатлительная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен там! Охранник сказал, что это не первый случай и никому они ничего не возмещают :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоптель ))))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Времени не было, да и настроения тоже. Я просто в была в крайней степени афигения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, есть она там или нет - но я там не сяду :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, там вапще нет летней площадки :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты с перепугу пробила? )))))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, два раза одна рука в тарелки не прыгает. так и не пообедала, голодненькая Анюта :-((([+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожий случай произошел с моим мужем в 90-х :)) Зашел он победать в какое-то кафе самообслуживания. На Красноармейской. Взял еду, поставил на столик, отошел за кофе, возвращается - а его обед уже бомж доедает :))). Самое обидное было то, что в те времена у него денег в кармане было впритык, второй обед больше купить было просто не за что :). Попил кофе и пошел не работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, а охраник может в доле? Там баклажанчик, там бутрик :((( [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня случай был еще в студентские годы сидели с подругами на улице на лавочке пили пиво, а возле нас на соседней лавочке сидел мужик. Мы себе попиваем пивко, не спешим, болтаем. И тут он резко подрывается с криком: "Ну все, хватит" и выхватывает у меня бутылку... Я офигела, понять ничего не могу.. Что хватит? А он выливает недопитое мной пиво, складывает бутылку в свою авоську и уходит.. Вот тут то мы насмеялись. Оказывается он давно сидел и пас бутылочки, а мы не торопясь пьем, больше болтаем, от он и не выдержал.. Да, психов хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а вдруг там вотчина другой бомжихи!? Не, лучше не рисковать, вторую руку я не переживу :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хана! я бы больше никогда туда не зашла! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я с перепугу вспомнила :) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не зайду. Не была там никогда - чё попёрлась? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так однажды в Глобус зашла кофейку попить. Сижу, кофе пью, газетку читаю. Чувствую - запах, да такой, что капец. Поднимаю глаза - бомжиха стоит надо мной и что-то бормочет. Официант наблюдает. Я ему: "Уберите ЭТО немедленно". Это дитя мужского пола мнется, мнется. "Щас, говорю, как заору" :))). Это не летняя площадка была, там охрана на входе. Для чего они там стоят? Девочки-продавщицы в лицо знают всех воровок, а этим хоть бы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш муж хоть отходил, а я ТУТ сижу, не месте, вапще :) + Я понимаю, что ей просто хотелось есть, но зачем же меня так пугать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная :))) Я представила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение